Lisciani - BARBIE Fashion Bluetooth Headphones - Casque Bluetooth Barbie - Accessoire Audio Enfant - Rose - Confort Ajustable - Connexion Sans Fil - Pour Fans de Barbie - Pour Enfants dès 4 ans

Lisciani – Casque Bluetooth BARBIE Fashion – Confort ajustable, sans fil, Rose – Dès 4 ans

offres d'occasion à partir de

Lisciani - BARBIE Fashion Bluetooth Headphones - Casque Bluetooth Barbie - Accessoire Audio Enfant - Rose - Confort Ajustable - Connexion Sans Fil - Pour Fans de Barbie - Pour Enfants dès 4 ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,86 €
Livraison à partir de 21,43 €

Lisciani - BARBIE Fashion Bluetooth Headphones - Casque Bluetooth Barbie - Accessoire Audio Enfant - Rose - Confort Ajustable - Connexion Sans Fil - Pour Fans de Barbie - Pour Enfants dès 4 ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lisciani - BARBIE Fashion Bluetooth Headphones - Casque Bluetooth Barbie - Accessoire Audio Enfant - Rose - Confort Ajustable - Connexion Sans Fil - Pour Fans de Barbie - Pour Enfants dès 4 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Casque Bluetooth Barbie Multicolore TU

4 jours
27,99 €
Livraison gratuite

Lisciani - BARBIE Fashion Bluetooth Headphones - Casque Bluetooth Barbie - Accessoire Audio Enfant - Rose - Confort Ajustable - Connexion Sans Fil - Pour Fans de Barbie - Pour Enfants dès 4 ans

En stock
28,00 €
Livraison à partir de 13,70 €

Lisciani - BARBIE Fashion Bluetooth Headphones - Casque Bluetooth Barbie - Accessoire Audio Enfant - Rose - Confort Ajustable - Connexion Sans Fil - Pour Fans de Barbie - Pour Enfants dès 4 ans

En stock
29,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Lisciani - BARBIE Fashion Bluetooth Headphones - Casque Bluetooth Barbie - Acces

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
30,97 €
Livraison gratuite

Casque audio pour enfants Lisciani 104451 Jouet électronique

Se renseigner auprès du vendeur
31,00 €
Livraison à partir de 6,19 €

Lisciani - BARBIE Fashion Bluetooth Headphones - Casque Bluetooth Barbie - Accessoire Audio Enfant - Rose - Confort Ajustable - Connexion Sans Fil - Pour Fans de Barbie - Pour Enfants dès 4 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,26 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Combo Casque et Microphone - LISCIANI - Bluetooth avec haut-parleur Barbie
42,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lisciani Écouteurs sans fil Barbie Rose – Etui graphique noir et blanc, Bluetooth, Volume sécurisé
79,37 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lisciani - Care Bears - Casque Audio Bluetooth Bisounours pour Enfants 4+Ans - Casque sans Fil Volume Sécurisé - Taille Réglable & Coussinets Confortables - Connexion Bluetooth - Câble USB-C Inclus
24,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lisciani - BARBIE Fashion Bluetooth Headphones - Casque Bluetooth Barbie - Accessoire Audio Enfant - Rose - Confort Ajustable - Connexion Sans Fil - Pour Fans de Barbie - Pour Enfants dès 4 ans

Offre la moins chère

CASQUE AUDIO BARBIE: Offrez à votre enfant une expérience musicale enrichissante et divertissante avec ce casque Barbie. Conçu pour allier style et fonctionnalité, ce casque confortable soutient le développement cognitif et auditif tout en encourageant l'amour de la musique. CONNECTIVITÉ BLUETOOTH SANS FIL : Libérez les petites mélomanes avec ce casque Bluetooth Barbie, offrant une connexion sans fil pour une écoute de musique en toute liberté depuis leur smartphone ou tablette. CONFORT OPTIMAL POUR ENFANTS : Offrez à votre petite princesse de 4 ans et plus un confort absolu grâce à ce casque doté d'un rembourrage doux et d'une taille réglable, garantissant une utilisation prolongée sans aucune gêne. DESIGN BARBIE FASHION : Affichez un style incomparable avec un design rose et tendance qui ravira tous les amateurs de Barbie, ajoutant une touche de fantaisie à chaque expérience d'écoute quotidienne. SON HI-TECH DE QUALITÉ : Profitez d'une expérience sonore exceptionnelle pour toutes vos playlists préférées grâce à une technologie audio de pointe qui allie performance et style, offrant un plaisir auditif optimal pour les jeunes mélomanes., Éditeur: Lisciani
14,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr