Lisciani - Slumi Science - Squish & Slime Pens - Kit Création Stylos Axolotl Enfant dès 7 Ans - Activité Slime DIY - Décoration Stylos Pigments Perles - Expérience Créative Sensorielle

Lisciani Kit SLUMI SCIENCE Squish & Slime Pens – 2 stylos multicolore, effet ultra doux – Dès 7 ans

Lisciani - Slumi Science - Squish & Slime Pens - Kit Création Stylos Axolotl Enfant dès 7 Ans - Activité Slime DIY - Décoration Stylos Pigments Perles - Expérience Créative Sensorielle

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,99 €
Livraison à 3,99 €

SLUMI SCIENCE Squish & Slime Pens - Kit Créatif - LISCIANIGIOCHI - Personnalisation & Effet Ultra Doux - Dès 7 ans

1 à 2 jours
18,49 €
Livraison à 4,99 €

Lisciani - Slumi Science - Squish & Slime Pens - Kit Création Stylos Axolotl Enfant dès 7 Ans - Activité Slime DIY - Décoration Stylos Pigments Perles - Expérience Créative Sensorielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,08 €
Livraison gratuite

Kit créatif Liscianigiochi SLUMI SCIENCE 2 stylos effet slime Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
28,85 €
Livraison gratuite

Kit créatif Liscianigiochi SLUMI SCIENCE 2 stylos effet slime

Se renseigner auprès du vendeur
29,15 €
Livraison gratuite

Lisciani - Slumi Science - Squish & Slime Pens - Kit Création Stylos Axolotl Enfant dès 7 Ans - Activité Slime DIY - Décoration Stylos Pigments Perles - Expérience Créative Sensorielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,59 €
Livraison gratuite

Kit Créatif Pour Stylos Squishy À Personnaliser - Squish Et Slime Multicolore TU

4 jours
31,23 €
Livraison à 3,99 €

Kit Créatif Liscianigiochi Slumi Science Squish & Slime Pens, 2 Stylos

Livraison sous 3 a 5 jours
33,10 €
Livraison gratuite
Lisciani - Slumi Science - Squish & Slime Pens - Kit Création Stylos Axolotl Enfant dès 7 Ans - Activité Slime DIY - Décoration Stylos Pigments Perles - Expérience Créative Sensorielle

Offre la moins chère

KIT CRÉATION STYLOS AXOLOTL: activité permettant de fabriquer et décorer des stylos avec slime et éléments décoratifs. Les enfants créent leurs propres stylos à presser en personnalisant les couleurs et décorations. ACTIVITÉ SLIME CRÉATIVE ENFANT: le kit propose une activité de mélange et de création autour du slime. Les enfants utilisent les matériaux fournis pour préparer la matière puis décorer leurs stylos. STYLOS À PRESSER PERSONNALISABLES: les stylos axolotl peuvent être remplis et décorés avec slime, pigments et perles décoratives. Les enfants manipulent les éléments pour créer différentes combinaisons visuelles. ACTIVITÉ SENSORIELLE ET CRÉATIVE: manipuler le slime, décorer les stylos et presser les figurines permet d’explorer différentes textures et de réaliser des créations personnalisées pendant l’activité. STYLOS CRÉATIFS À UTILISER: une fois décorés, les stylos axolotl peuvent être utilisés pour écrire tout en conservant leur figurine souple personnalisée. Les enfants créent un objet original qu’ils peuvent utiliser après l’activité., Éditeur: Lisciani Giochi
16,99 €
Amazon.fr