Lisciani - Maison de Poupée - Barbie Villa de Vacances avec Poupée - Maison En carton A Assembler Et Décorer - Loisir Créatif - Pour Filles à partir de 4 ans

Lisciani – Maison de poupée Barbie Villa de Vacances – Carton à assembler et décorer, dès 4 ans

Lisciani - Maison de Poupée - Barbie Villa de Vacances avec Poupée - Maison En carton A Assembler Et Décorer - Loisir Créatif - Pour Filles à partir de 4 ans

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,60 €
Livraison à 15,00 €

Lisciani Barbie Dream Villa D’Été À 2 Niveaux Avec Poupée Inclus

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
76,13 €
Livraison gratuite

Barbie Dream Summer Villa Pour Enfant - Maison De Poupées

Livraison sous 3 a 5 jours
76,78 €
Livraison gratuite

BARBIE Dream Summer Villa Pour Enfant - Maison de poupees G

Se renseigner auprès du vendeur
79,30 €
Livraison à 3,99 €

Lisciani - Maison de Poupée - Barbie Villa de Vacances avec Poupée - Maison En carton A Assembler Et Décorer - Loisir Créatif - Pour Filles à partir de 4 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à 18,09 €

Lisciani - Maison de Poupée - Barbie Villa de Vacances avec Poupée - Maison En carton A Assembler Et Décorer - Loisir Créatif - Pour Filles à partir de 4 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,84 €
Livraison à 2,98 €

Lisciani - Maison de Poupée - Barbie Villa de Vacances avec Poupée - Maison En carton A Assembler Et Décorer - Loisir Créatif - Pour Filles à partir de 4 ans

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
82,59 €
Livraison à 21,79 €

Lisciani - Maison de Poupée - Barbie Villa de Vacances avec Poupée - Maison En carton A Assembler Et Décorer - Loisir Créatif - Pour Filles à partir de 4 ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
83,88 €
Livraison à 6,99 €

Lisciani - Maison de Poupée - Barbie Villa de Vacances avec Poupée - Maison En carton A Assembler Et Décorer - Loisir Créatif - Pour Filles à partir de 4 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lisciani - Maison de Poupée - Barbie Villa de Vacances avec Poupée - Maison En carton A Assembler Et Décorer - Loisir Créatif - Pour Filles à partir de 4 ans

Offre la moins chère

UNIVERS DE BARBIE : Amuse-toi à construire la maison de vacances de Barbie et à la décorer à ton goût MAISON À CONSTRUIRE : Une villa de rêve moderne, à deux étages avec une véranda et une piscine, un très grand nombre de pièces et des meubles 3D. Dimensions : 79 x 70 x 38 cm JEU CRÉATIF : Ce jeu te permet de développer ta créativité et ta concentration CONTENU : Structure à assembler - 3 bases pour le sol, 2 couvertures de toiture, 2 structures de mur, 1 terrasse, 1 piscine, 1 lit, 1 armoire, 1 coin barbecue, 1 cabine DJ, 4 marches pour les escaliers extérieurs -, meubles en cartons à assembler (2 chaises longues, 1 table, 1 table basse, 2 tabourets), 6 lampes en carton, une planche d’autocollants, un manuel d’instructions de montage et une poupée Barbie FABRIQUÉ EN ITALIE : Ce produit ,fabriqué en Italie, convient aux filles à partir de 4 ans, Éditeur: LISCIANI
49,60 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 380 mm
Profondeur 700 mm
Largeur 790 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 700 mm
Profondeur du colis 80 mm
Hauteur du colis 500 mm
Type d'emballage Boîte
Quantité 2 pièce(s)

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Accessoires inclus dans le kit Ensemble de meubles, Figurine jouet

Caractéristiques

Thème Barbie
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (min) 4 an(s)
Sexe suggéré Fille
Pays d'origine Italie

Informations sur le produit

En bref

• Imagination stimulée : Créez sans limites des histoires captivantes et éducatives.
• Installation rapide : Assemblage simple, jeu immédiat pour les enfants.
• Design enchanteur : Couleurs vives, détails soignés pour une expérience immersive.

Produits similaires

Lisciani Projecteur LED Gabby Maison Magique - École de dessin dès 4 ans, 4 disquettes & feutres
42,23 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,36 €
Lisciani - Kit magique Crazy Science Maison des sorcières - Expériences et potions
22,00 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lisciani Jeux - Montessori Ma Maison des Jeux éducatifs
54,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lisciani - I'm a Genius Science à la Maison Astronomie, Planètes en Plastique Brillantes dans l'Obscurité, Multicolore, 97548
21,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €