Lisciani - Care Bears - Puzzle Bisounours 250 Pièces - Harmony - Puzzle pour Adultes & Enfants dès 7 Ans - Format 50 x 35 cm - Illustration Colorée Relaxante - Activité Créative et Observation

Lisciani Puzzle Care Bears Harmony - 250 pièces - Dès 12 ans

Lisciani - Care Bears - Puzzle Bisounours 250 Pièces - Harmony - Puzzle pour Adultes & Enfants dès 7 Ans - Format 50 x 35 cm - Illustration Colorée Relaxante - Activité Créative et Observation

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Puzzle - Harmony Care Bears - LISCIANIGIOCHI - 250 pièces - Dès 12 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
9,99 €
Livraison à 4,99 €

Lisciani - Care Bears - Puzzle Bisounours 250 Pièces - Harmony - Puzzle pour Adultes & Enfants dès 7 Ans - Format 50 x 35 cm - Illustration Colorée Relaxante - Activité Créative et Observation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Puzzle collection 250 - harmony care bears

3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Puzzle 250 Pièces Bisounours ? Harmony Multicolore TU

4 jours
14,99 €
Livraison gratuite

Puzzle - Harmony Care Bears - LISCIANIGIOCHI - 250 pièces - Dès 12 ans

3 à 6 jours
14,99 €
Livraison gratuite

Puzzle - Harmony Care Bears - LISCIANIGIOCHI - 250 pieces - Des 12 ans

Se renseigner auprès du vendeur
17,75 €
Livraison à 3,99 €

Puzzle enfant LISCIANI GIOCHI Care Bears Harmony 250 pièces illustré multicolore violet

4 jours ouvrés
18,88 €
Livraison à 4,99 €

Lisciani - Care Bears - Puzzle Bisounours 250 Pièces - Harmony - Puzzle pour Adultes & Enfants dès 7 Ans - Format 50 x 35 cm - Illustration Colorée Relaxante - Activité Créative et Observation

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,71 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lisciani - Care Bears - Puzzle Bisounours 250 Pièces - Harmony - Puzzle pour Adultes & Enfants dès 7 Ans - Format 50 x 35 cm - Illustration Colorée Relaxante - Activité Créative et Observation

Offre la moins chère

ILLUSTRATION CARE BEARS 250 PIÈCES: image colorée inspirée de l’univers des Bisounours avec le personnage Harmony. Les 250 pièces permettent de reconstituer une scène détaillée et lumineuse au format final 50 x 35 cm. FORMAT 50 x 35 CM IMAGE DÉTAILLÉE: une fois assemblée, l’illustration révèle un visuel riche en couleurs inspiré de l’univers Care Bears. Une activité idéale pour les amateurs de puzzles illustrés et de personnages iconiques. ACTIVITÉ CALME ET RELAXANTE: assembler les pièces devient un moment de détente qui combine concentration et créativité. Cette activité permet de profiter d’un moment calme seul ou en famille. DÉVELOPPE LES COMPÉTENCES COGNITIVES: l’assemblage stimule la motricité fine, la coordination œil main et la capacité d’observation. La recherche des pièces encourage la concentration et le décodage visuel. COLLECTION BISOUNOURS 250 PIÈCES: activité inspirée des célèbres Care Bears qui associe nostalgie, couleur et créativité. Un jeu accessible dès 7 ans pour les amateurs d’illustrations et d’univers animés., Éditeur: Lisciani Giochi
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr