Lisciani - I'm a Genius Explorer - Walkie Talkie pour Enfants dès 7 Ans - Portée Jusqu’à 5 km - Lampe Torche et Boussole Intégrées - Appel SOS et Multi-Canaux - Jeu d’Exploration en Plein Air

Lisciani - Talkie-walkie I'm a Genius Explorer - Enfants dès 7 ans, portée 5 km, lampe & boussole

Lisciani - I'm a Genius Explorer - Walkie Talkie pour Enfants dès 7 Ans - Portée Jusqu’à 5 km - Lampe Torche et Boussole Intégrées - Appel SOS et Multi-Canaux - Jeu d’Exploration en Plein Air

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,11 €
Livraison gratuite

I'M A GENIUS EXPLORER Talkie-Walkie - Kit Communication - LISCIANIGIOCHI - Portée 4 km & Accessoires Inclus - Dès 7 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
38,11 €
Livraison à 4,99 €

Lisciani - I'm a Genius Explorer - Walkie Talkie pour Enfants dès 7 Ans - Portée Jusqu’à 5 km - Lampe Torche et Boussole Intégrées - Appel SOS et Multi-Canaux - Jeu d’Exploration en Plein Air

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Walkie Talkie Pour Enfants Dès 8 Ans Avec Torche Et Boussole Multicolore TU

4 jours
43,99 €
Livraison gratuite

Lisciani - I'm a Genius Explorer - Walkie Talkie pour Enfants dès 7 Ans - Portée Jusqu’à 5 km - Lampe Torche et Boussole Intégrées - Appel SOS et Multi-Canaux - Jeu d’Exploration en Plein Air

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 10,00 €

Lisciani - I'm a Genius Explorer - Walkie Talkie pour Enfants dès 7 Ans - Portée Jusqu’à 5 km - Lampe Torche et Boussole Intégrées - Appel SOS et Multi-Canaux - Jeu d’Exploration en Plein Air

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,42 €
Livraison gratuite

Lisciani - I'm a Genius Explorer - Walkie Talkie pour Enfants dès 7 Ans - Portée Jusqu’à 5 km - Lampe Torche et Boussole Intégrées - Appel SOS et Multi-Canaux - Jeu d’Exploration en Plein Air

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,05 €
Livraison gratuite

Talkie-walkie Lisciani Giochi I'M A Genius Explorer 2 unités

Livraison sous 3 a 5 jours
59,40 €
Livraison gratuite

Lisciani - I'm a Genius Explorer - Walkie Talkie pour Enfants dès 7 Ans - Portée Jusqu’à 5 km - Lampe Torche et Boussole Intégrées - Appel SOS et Multi-Canaux - Jeu d’Exploration en Plein Air

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,36 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lisciani - I'm a Genius Explorer - Walkie Talkie pour Enfants dès 7 Ans - Portée Jusqu’à 5 km - Lampe Torche et Boussole Intégrées - Appel SOS et Multi-Canaux - Jeu d’Exploration en Plein Air

Offre la moins chère

COMMUNICATION LONGUE PORTÉE 5 KM: les enfants peuvent parler avec leurs amis jusqu’à 5 km de distance en plein air. Idéal pour les jeux d’aventure, les explorations et les missions imaginaires entre amis. LAMPE TORCHE ET BOUSSOLE INTÉGRÉES: chaque appareil dispose d’une lampe et d’une boussole pour s’orienter lors des explorations, même dans l’obscurité. Parfait pour les aventures en plein air et les jeux de découverte. FONCTION APPEL SOS ET MULTI-CANAUX: système de communication avec plusieurs canaux pour éviter les interférences et bouton SOS pour envoyer un signal d’urgence lors des missions ou des jeux d’exploration. APPAREILS LÉGERS ET FACILES À UTILISER: design compact adapté aux enfants avec commandes simples et prise en main confortable. Les talkies-walkies sont faciles à transporter lors des sorties et aventures. ACTIVITÉ D’EXPLORATION ÉDUCATIVE: encourage observation, orientation, concentration et découverte de la nature. Idéal pour les jeux en extérieur, les aventures entre amis et les activités de plein air., Éditeur: Lisciani Giochi
38,11 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lisciani - Carotina - Walkie Talkie pour Enfants de 3 a 6 Ans - Talkie Walkie Jouet avec Fonction Torche - Communication Jusqu a 120 m - Jeu Exterieur et Maison - Imagination et Dexterite Fine Jeu
24,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €