Liseuse eBook Amazon Kindle Scribe 16 Go 10.2 pouces Gris

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 280,00 €

Liseuse eBook Amazon Kindle Scribe 16 Go 10.2 pouces Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
329,73 €
Livraison gratuite

Amazon Kindle Scribe 10.2" Tactile E-Ink 16Go WiFi Gris USB-C, Lecture & Écriture, Formats AZW/PDF/ePub, Stylet Inclus, 433g

16 jours ouvrés
356,99 €
Livraison gratuite

Kindle Scribe (2022) - 16 Go | Le premier Kindle et carnet de notes numérique tout-en-un, avec écran Paperwhite 10,2" de 300 ppp | Stylet basique inclus

Habituellement expédié sous 3 à 6 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
369,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Liseuse électronique - AMAZON - KINDLE - 16 Go - 6"" - Vert Matcha
109,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Amazon Liseuse Kindle Colorsoft – Écran tactile, 16 Go, Wifi, Noir
262,74 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Amazon Liseuse Kindle Paperwhite – Nouvelle génération, 16 Go, Rose (avec publicités)
169,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Amazon Liseuse Kindle Colorsoft Signature Edition – Affichage couleur, charge sans fil, 32 Go
267,65 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Liseuse eBook Amazon Kindle Scribe 16 Go 10.2 pouces Gris

Offre la moins chère

329,73 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR