Liseuse électronique - AMAZON - KINDLE Paperwhite - 16 Go - 7 pouces - Rose

Amazon Liseuse Kindle Paperwhite – Nouvelle génération, 16 Go, Rose (avec publicités)

offres d'occasion à partir de 161,99 €

Liseuse électronique - AMAZON - KINDLE Paperwhite - 16 Go - 7 pouces - Rose

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
154,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Liseuse eBook AMAZON Kindle Paperwhite 16 Go Rose

5 à 6 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Amazon Kindle Paperwhite (Nouvelle génération) - Notre modèle le plus rapide avec un nouvel écran antireflets et une autonomie de plusieurs semaines - 16 Go - Avec publicités - Rose framboise

2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Amazon Kindle Paperwhite Liseuse Écran tactile 16 Go Wifi Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Liseuse eBook AMAZON Kindle Paperwhite 16 Go Rose

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
169,99 €
Livraison gratuite

Amazon Kindle Paperwhite Liseuse Écran tactile 16 Go Wifi Rose

8 jours ouvrés
187,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Liseuse électronique - AMAZON - KINDLE - 16 Go - 6"" - Vert Matcha
109,99 €
Comparer 7 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Amazon Liseuse Kindle Scribe 10,2" ePaper tactile 16 Go Wi‑Fi Anthracite - Stylet inclus
341,37 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Amazon Liseuse électronique Kindle Paperwhite 16 Go 7" Noir
154,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Amazon Liseuse Kindle Colorsoft – Écran tactile, 16 Go, Wifi, Noir
228,99 €
Comparer 5 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Amazon Liseuse Kindle Colorsoft Signature Edition – Affichage couleur, charge sans fil, 32 Go
267,65 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Liseuse électronique - AMAZON - KINDLE Paperwhite - 16 Go - 7 pouces - Rose

Offre la moins chère

Voyez la protection McAfee en triple ! Profitez gratuitement pendant un an de la Total Protection de McAfee sur trois de vos appareils : antivirus, anti-escroquerie, VPN, analyses, et nombreuses autres fonctionnalités. Notre Kindle le plus rapide : l'écran Paperwhite 7"" de nouvelle génération offre avec un meilleur contraste et des changements de page 25 % plus rapides.
154,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com