Camry CR 2322 - Lisseur pro céramique-tourmaline 150-230°C, 11x2,5 cm, 180 cm

Lisseur à cheveux Camry CR 2322

Camry CR 2322 - Lisseur pro céramique-tourmaline 150-230°C, 11x2,5 cm, 180 cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,95 €
Livraison gratuite

Lisseur À Cheveux Adler Cr 2322 Blanc 50 W

Livraison sous 3 a 5 jours
29,44 €
Livraison gratuite

Lisseur à cheveux Camry CR 2322

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,58 €
Livraison gratuite
Camry CR 2322 - Lisseur pro céramique-tourmaline 150-230°C, 11x2,5 cm, 180 cm

Offre la moins chère

Matériau: Céramique-tourmaline / Numéro de pièce fabricant: CR 2322 / Puissance: 50W / Source d'alimentation: Électrique / Caractéristiques: Plaques en céramique-tourmaline, Température réglable 150-230°C / Modèle: CR 2322 / Nombre de paliers de température: 4 / Couleur: Blanc / Type: Lisseur pour cheveux / Température maximale: 150°C / Taille: 11 cm x 2,5 cm / Nombre de vitesses: 4 / Taille de baril: 0,5-5 / Garantie fabricant: 1 an / Département: Femme
23,95 €
Ebay.fr

Produits similaires

Severin Lisseur HG 0622 – Revêtement céramique, Technologie ionique, 130–230 °C – Noir/Gris
24,99 €
4.16 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SAINT ALGUE Demeliss Cherry Chérie 21370 Coffret lisseur et sèche-cheveux
19,99 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
KESSNER Keratin Therapy Pro Fer à Cheveux, Revêtement Céramique et Kératine
80,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
ghd Hot Air Styler duet style 2-in-1 weiß
199,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €