Lisseur L’oreal Pro Lisseur Vapeur SteamPod 3

Lisseur Steampod 3.0 L'Oréal Professionnel

Économisez avec l'occasion -55 %
offres d'occasion à partir de 95,00 €

Lisseur L’oreal Pro Lisseur Vapeur SteamPod 3

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
209,12 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lisseur L’oreal Pro Lisseur Vapeur SteamPod 3

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
210,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

STEAMPOD 3 - Lisseur Vapeur 2-En-1 - Idée Cadeau - Lissage & Wavy - 91% De Dommages En Moins - Coiffage Rapide - Technologie Vapeur Brevetée - Tous Types De Cheveux - L'Oréal Professionnel

2 à 3 jours ouvrés
224,12 €
Livraison gratuite

Lisseur Vapeur L'oreal Steampod 3.0

Livraison sous 3 à 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite

STEAMPOD - Steampod 3.0 - Lisseur Vapeur Professionnel 2-en-1

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

STEAMPOD 3 - Lisseur Vapeur 2-En-1 - Idée Cadeau - Lissage & Wavy - 91% De Dommages En Moins - Coiffage Rapide - Technologie Vapeur Brevetée - Tous Types De Cheveux - L'Oréal Professionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,50 €
Livraison gratuite

STEAMPOD 3 - Lisseur Vapeur 2-En-1 - Idée Cadeau - Lissage & Wavy - 91% De Dommages En Moins - Coiffage Rapide - Technologie Vapeur Brevetée - Tous Types De Cheveux - L'Oréal Professionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,53 €
Livraison gratuite

Steampod 3.0 - Lisseur Vapeur Professionnel 2-en-1

3 jours ouvrés
280,41 €
Livraison gratuite

STEAMPOD 3 - Lisseur Vapeur 2-En-1 - Idée Cadeau - Lissage & Wavy - 91% De Dommages En Moins - Coiffage Rapide - Technologie Vapeur Brevetée - Tous Types De Cheveux - L'Oréal Professionnel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
288,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée de vapeur: Lissage rapide, efficace et sans dommage.
• Diffusion d'huiles essentielles: Apporte brillance et parfum aux cheveux.
• Température adaptable: Convient à tous les types de cheveux.

Produits similaires

L OREAL STEAMPOD 3.0 - Lisseur vapeur a cheveux - Nouvelle technologie - Blanc
220,92 €
Comparer 22 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Steampod 3.0 x Kérastase | Edition Limitée Elixir Ultime | Lisseur Vapeur Professionnel 2-en-1 : Lissage and Wavy | Technologie Vapeur | Soin de Sublimation Multi-Usages | L'Oréal Professionnel
238,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
L'Oreal Steampod 4 Glacial Utopia - Édition limitée
389,00 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
L'Oréal Professionnel Paris SteamPod 4 Dampfglätter
330,00 €
Comparer 3 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
L'Oréal Professionnel Steampod 3.0 Lisseur + Crème Cheveux Epais 150 ml
214,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,00 €
Lisseur L’oreal Pro Lisseur Vapeur SteamPod 3

Offre la moins chère

Avec le Steampod, transformez vos cheveux en un clin d’œil grâce au pouvoir de la vapeur. Cheveux 2x plus lisses et coiffage 2x plus rapide. Température : 180 à 210°C. Design ultra-ergonomique avec cordon extra-long rotatif à 360°.
209,12 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com