Lisseur vapeur Demeliss Titanium - Saint Algue - 3918

DEMELISS TITANIUM - VAPEUR

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 33,99 €

Demeliss SAINT ALGUE Lisseur Vapeur TITANIUM - Plaques Titane - Vapeur Ultra Puissante - Réservoir XL 40ml Intégré - Peigne Amovible - Lissage Tous Types de Cheveux - 5 Températures - Professionnel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison gratuite

Lisseur vapeur - SAINT ALGUE - Demeliss TITANIUM - Lissage Haute Performance Hydratation Intense - Pour Tous Types de Cheveux

Prix le moins cher
1 à 2 jours
50,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lisseur vapeur Demeliss Titanium - Saint Algue - 3918

Prix le moins cher
Unknown
50,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

DEMELISS TITANIUM - VAPEUR

Se renseigner auprès du vendeur
55,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lisseur Saint Algue Demeliss Titanium Doré G

Se renseigner auprès du vendeur
56,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lisseur vapeur - SAINT ALGUE - Demeliss TITANIUM - Lisseur Vapeur Ultra Puissant - Efficace Sur Tous Types de Cheveux + Tapis housse

1 à 2 jours
60,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

Saint Algue Demeliss Titanium Sa-171 - Lisseur À Vapeur

Livraison sous 3 a 5 jours
63,85 €
Livraison gratuite

Lisseur vapeur SAINT ALGUE Demeliss Titanium

4 jours ouvrés
67,43 €
Livraison gratuite

Demeliss SAINT ALGUE Lisseur Vapeur TITANIUM - Plaques Titane - Vapeur Ultra Puissante - Réservoir XL 40ml Intégré - Peigne Amovible - Lissage Tous Types de Cheveux - 5 Températures - Professionnel

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
67,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

5 variantes à partir de 59,90 €

Lisseur vapeur Demeliss Titanium - Saint Algue - 3918

Offre la moins chère

Doté d'une fonction vapeur puissante et de plaques flottantes au revêtement titane, Demeliss TITANIUM est un outil de lissage ultra-performant, même face aux chevelures les plus denses et frisées. Équipé d'un maxi réservoir intégré et amovible de 40ml offrant une diffusion de vapeur continue de +20 minutes, il possède également de puissants diffuseurs de vapeur pour un rendu soyeux et hydraté. Ses plaques flottantes s'adaptent à votre style de lissage. Un peigne latéral rétractable permet de démêler le cheveu pendant le lissage.
50,99 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)