Listerine - Bain de Bouche Quotidien Fraîcheur Intense (bouteille de 500 ml) - Soin bucco-dentaire pour aider à protéger contre la plaque dentaire - Bain de bouche pour une haleine fraîche durable

Listerine Bain de bouche Fraîcheur Intense 500 ml

offres d'occasion à partir de

Listerine - Bain de Bouche Quotidien Fraîcheur Intense (bouteille de 500 ml) - Soin bucco-dentaire pour aider à protéger contre la plaque dentaire - Bain de bouche pour une haleine fraîche durable

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,14 €
6.28 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Listerine Fraicheur Intense Bain Bouche 500ml

3 à 5 jours ouvrés
3,39 €

Listerine Bain De Bouche Fraîcheur Intense Sans Alcool 500 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
3,65 €
Livraison à partir de 7,40 €

Listerine Bain de Bouche Fraîcheur Intense Sans Alcool 500 ml

3 à 5 jours
3,65 €
Livraison à partir de 7,40 €

Rince-bouche Listerine Fraîcheur Intense Bain De Bouche 500 ml

2 -5 jours
5,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Listerine Fraîcheur Intense - Bain de Bouche Fluide 500 ml

2 -5 jours
5,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Listerine - Bain de Bouche Quotidien Fraîcheur Intense (bouteille de 500 ml) - Soin bucco-dentaire pour aider à protéger contre la plaque dentaire - Bain de bouche pour une haleine fraîche durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,10 €
Livraison à partir de 6,22 €

Listerine - Bain de Bouche Quotidien Fraîcheur Intense (bouteille de 500 ml) - Soin bucco-dentaire pour aider à protéger contre la plaque dentaire - Bain de bouche pour une haleine fraîche durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,80 €
Livraison à partir de 7,50 €

Listerine - Bain de Bouche Quotidien Fraîcheur Intense (bouteille de 500 ml) - Soin bucco-dentaire pour aider à protéger contre la plaque dentaire - Bain de bouche pour une haleine fraîche durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Listerine – Bain de bouche quotidien Protection dents et gencives Menthe fraîche – 500 ml
8,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Listerine Essential Care Teeth Protection bain de bouche pour une protection complète des dents 6 en 1 500 ml
6,04 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Listerine Bain de bouche Total Care Dents et gencives Menthe 500 ml
3,89 €
7.78 EUR/1.0 l
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Listerine Advanced White Bain de bouche 1000ml
12,34 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Listerine Essential Care Teeth Protection bain de bouche pour une protection complète des dents 6 en 1 1000 ml
8,75 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Listerine - Bain de Bouche Quotidien Fraîcheur Intense (bouteille de 500 ml) - Soin bucco-dentaire pour aider à protéger contre la plaque dentaire - Bain de bouche pour une haleine fraîche durable

Offre la moins chère

Protection longue durée contre la plaque : Utilisé deux fois par jour, il offre une protection efficace contre la formation de la plaque dentaire, essentielle pour des dents et des gencives en bonne santé. Haleine fraîche durable : Grâce à son action antibactérienne, il assure une haleine fraîche qui dure toute la journée, même dans les zones difficiles à atteindre. Élimination des bactéries : Élimine jusqu’à 99% des bactéries responsables de la mauvaise haleine et des problèmes bucco-dentaires. 24 heures de protection : Garantit une protection continue contre la formation de la plaque dentaire pour une journée entière, assurant une hygiène bucco-dentaire optimale. Utilisation recommandée : L’UFSBD recommande son utilisation matin et soir en complément du brossage pour une protection bucco-dentaire complète et efficace.
3,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr