Listerine Bain de Bouche Total Care Sans Alcool Goût Léger 500 ml

Listerine - Bain de bouche Total Care - Goût Plus Léger - Sans alcool - 500 ml

Listerine Bain de Bouche Total Care Sans Alcool Goût Léger 500 ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,25 €
6.5 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Listerine Total Care Goût Plus Léger 500ml

3 à 5 jours ouvrés
3,39 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Bains de bouche Listerine Bain Bouche Total Care Goût Plus Léger 500 ml

sous 1 à 2 jours
3,83 €
Livraison à 5,99 €

Listerine Total Care Goût Plus Léger 10 en 1 Menthe Douce Sans Alcool 500ml

2 à 4 jours ouvrés
4,40 €
Livraison à 4,99 €

Listerine Bain de Bouche Listerine Total Care 10en1 Gout Plus léger - 500ml

3 à 5 jours
5,75 €
Livraison à 7,40 €

Listerine Bain De Bouche Listerine Total Care 10en1 Gout Plus Léger - 500ml

Livraison sous 3 a 5 jours
5,75 €
Livraison à 7,40 €

Listerine Total Care Dents et Gencives - Bain de Bouche Sans Alcool Goût Plus Léger Fluide 500 ml

2 -5 jours
6,29 €
Livraison à 3,99 €

Listerine Bain de Bouche Total Care 10en1 Gout Plus léger 500ml

24-48h
7,74 €
Livraison à 5,99 €

Listerine Bain de Bouche Total Care Sans Alcool Goût Léger 500 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 12,55 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Listerine Bain de Bouche Total Care Sans Alcool Goût Léger 500 ml

Offre la moins chère

10 bénéfices en 1 : Combat les bactéries, renforce l’émail des dents, prévient la formation de caries, réduit la plaque, agit entre les gencives, rafraîchit l’haleine, garde les dents plus blanches, agit entre les dents et protège contre la formation de tartre Protège contre le tartre et blanchit : Protège activement contre la formation de tartre tout en maintenant la blancheur naturelle des dents, pour un sourire éclatant. Formule douce 0% alcool : Ce bain de bouche sans alcool est idéal pour les gencives sensibles, avec un goût rafraîchissant de menthe douce qui rend l’utilisation agréable au quotidien. Utilisation simple et efficace : Utiliser 20 ml après le brossage, rincer pendant 30 secondes pour une protection longue durée contre les problèmes bucco-dentaires. Sécurité et précautions : Ne pas utiliser chez les enfants de moins de 12 ans. En cas d’allergie, consulter un professionnel de santé. Tenir hors de portée des enfants pour une utilisation en toute sécurité.
3,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Listerine Bain de bouche Total Care Dents et gencives Menthe 500 ml
4,05 €
8.1 EUR/1.0 l
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Listerine Essential Care Teeth Protection bain de bouche pour une protection complète des dents 6 en 1 500 ml
4,68 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Listerine Bain de bouche Protection dents et gencives menthe fraîche – 500 ml
17,90 €
35.8 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Listerine Cool Mint Mild Taste bain de bouche sans alcool saveur Cool Mint 1000 ml
8,25 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Listerine Bain de bouche blanchissant avancé - 1000 ml
13,99 €
13.99 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €