Lit bébé - 120 x 60 cm - Babyprice Basic - En bois blanc

Baby Price Lit bébé Basic 120 x 60 cm en bois blanc

offres d'occasion à partir de

Lit bébé - 120 x 60 cm - Babyprice Basic - En bois blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
189,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Lit Bébé 60x120cm Blanc

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
223,45 €
Livraison gratuite

Lit bebe 120x60 - 3 positions - Blanc - New Basic

Se renseigner auprès du vendeur
261,68 €
Livraison gratuite

BABY PRICE Lit bebe 120x60 - 3 positions - Blanc - New Basic Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
263,92 €
Livraison gratuite

Lit bébé - 120 x 60 cm - Babyprice Basic - En bois blanc

3 à 4 jours
291,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lit bébé combiné évolutif - Basic - Bouton coeur rose - 60 x 120 cm - Blanc Blanc G
389,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Lit Bébé Combiné Évolutif En Bois - Leaf Gris 60X120
375,00 €
Comparer 6 prix
Berceaumagique.com
Livraison gratuite
Lit bébé combiné évolutif Teddy (60 x 120 cm)
348,90 €
Comparer 4 prix
Berceaumagique.com
Livraison gratuite
Lit Combiné - 120x60cm - Evolutif en 90x190cm - Babyprice Joy Naturel - Blanc sur pieds en bois naturel
299,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Baby Price Lit bébé combiné Nao 60 x 120 cm évolutif en 90 x 190 cm en bois
375,00 €
Comparer 4 prix
Berceaumagique.com
Livraison gratuite
Lit bébé - 120 x 60 cm - Babyprice Basic - En bois blanc

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Le lit bébé 120x60 cm de la marque BABY PRICE est un lit non transformable avec des têtes panneaux. Il est assorti aux commodes 3 tiroirs et aux armoires 2 portes. Le lit est laqué blanc et possède 2 galeries fixes ainsi qu'un sommier réglable en hauteur sur 3 positions. Il est garanti sans solvant et les panneaux ont une teneur en formaldéhydes =8 mg.
189,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com