Lit bébé cododo 3en1 LIONELO Jodie - Berceau - Réglable en hauteur et inclinaison - Matelas haute densité - Taupe

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
114,99 €
Livraison gratuite

LIONELO - Lit bébé Jodie Beige Taupe Taupe

Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

lionelo Jodie 3 en 1 Lit bébé jusqu'à 9 kg Cododo, Berceau Réglage de la Hauteur et de l’Inclinaison du Matelas 4 roulettes avec Freins Matelas Ergonomique, Fonction Bascule, Moustiquaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,58 €
Livraison à 15,89 €
Lit bébé cododo 3en1 LIONELO Jodie - Berceau - Réglable en hauteur et inclinaison - Matelas haute densité - Taupe

Offre la moins chère

Les premières semaines avec bébé, c’est souvent un sommeil agité et des réveils fréquents. Lionelo Jodie t’aide à garder ton enfant tout près, sans renoncer à ton propre confort. C’est un lit 3-en-1 - la nuit, tu l’installes en cododo contre ton lit, le jour tu l’utilises en version autonome, et quand il faut l’apaiser, tu le transformes en berceau. Le matelas en mousse T25 avec sa housse douce Peach Skin crée un espace confortable pour le repos. Le set comprend aussi une moustiquaire et un panier pratique pour les petits essentiels, pour que tout ce dont tu as besoin reste à portée de main.
114,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)