Lit Bébé Combiné Evolutif En Bois - Smile Blanc 60X120

Lit bébé combiné évolutif Smile hêtre Cendré G

Lit Bébé Combiné Evolutif En Bois - Smile Blanc 60X120

Prix total le moins cher
4 jours
342,00 €
Livraison à partir de 29,99 €

Lit bébé combiné évolutif Smile hêtre Cendré G

Se renseigner auprès du vendeur
449,00 €
Livraison gratuite

Babyprice Lit Bébé Évolutif Smile Hetre Cendré

Livraison sous 3 a 5 jours
475,00 €
Livraison à partir de 18,99 €

Lit Combiné - 120x60cm - Evolutif en 90x190cm - Babyprice Smile - Hêtre

5 à 10 jours
475,00 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Baby Price – Lit bébé combiné Up – 120x60→90x190 cm – Chêne silex – Commode à langer étagère
316,80 €
Comparer 8 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Sauthon Lit combiné Azur évolutif 120x60 en 90x190 avec porte décor chêne doré
389,00 €
Comparer 7 prix
Berceaumagique.com
Livraison gratuite
Lit bébé combiné évolutif - Basic - Bouton coeur rose - 60 x 120 cm - Blanc Blanc G
347,06 €
Comparer 11 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Galipette - Lit combiné évolutif Sacha Chêne 70 x 140 cm
1 089,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
Lit combiné - 120 x 60 cm - Evolutif en 90 x 190 cm - CHARLIE - Sauge
349,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Lit Bébé Combiné Evolutif En Bois - Smile Blanc 60X120

Offre la moins chère

Lit bébé combiné 120x60 évolutif en 90x190 - Collection Smile. Une collection mixte aux tons bois et blanc. Boutons nuage et décor Just Smile par sérigraphie, pour que bébé s'endorme en toute sérénité ! 2 galeries fixes Sommier réglable en hauteur 3 positions Le lit bébé 120x60 et la commode à langer peuvent être utilisés soit en bloc compact, soit dissociés l'un de l'autre (attention : la commode utilisée séparément n'est pas un meuble à langer) L'ensemble se transforme en chambre junior : commode + lit 90x190 grâce aux longpans de transformation inclus Assorti à l'armoire 2 portes référence SM191 Garanti sans solvant Panneaux garantis avec une teneur en formaldéhydes Fabrication française, hormis galeries et sommier de fabrication Europe Détails produit: Partie Commode: Coté droit, panneau fixe de façade, et derrière, en panneaux de particules mélaminés décor blanc, chants décor bois Porte, 2 tablettes fixes, dessus et socle en panneaux de particules mélaminés décor bois, chants déco
342,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr