Lit bébé en bois - Berceau Cypi - L 124 cm x P 65 cm x H 85 cm - Blanc

Lit bébé Cypi II

Lit bébé en bois - Berceau Cypi - L 124 cm x P 65 cm x H 85 cm - Blanc

Prix total le moins cher
26 à 28 jours
131,18 €
Livraison gratuite

Lit Bébé "Cypi" 60x120cm Blanc

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
172,99 €
Livraison à 29,99 €

Lit Bébé "Cypi" 60x120cm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
172,99 €
Livraison à 29,99 €

Lit Bébé "Cypi" 60x120cm Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
172,99 €
Livraison à 29,99 €
Lit bébé en bois - Berceau Cypi - L 124 cm x P 65 cm x H 85 cm - Blanc

Offre la moins chère

Lit bébé, CYPI.Lit bébé en bois de pin (provenant de forêts certifiées par FSC)avec deux hauteurs de sommier possibles. L'un des côtés de lit a trois barreaux amovibles. Ils peuvent etre retirés quand l'enfant commence à l'escalader pour entrer et sortir de son lit. Matelas et literie non inclus. Conforme à la norme européenne EN 716-1: 2008 + A1: 2013 et EN 716-2: 2008 + A1: 2013. Conforme à la norme de laque EN 71-
131,18 €
26 à 28 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lit Bébé, Matelas & Tiroir de Lit "Cypi" 60x120cm Blanc
236,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 39,99 €
Lit Bébé & Matelas "Cypi" 60x120cm Blanc
195,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 29,99 €
Lit bébé Cypi II Plus Blanc
176,96 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite