Lit Bébé 2en1 Cododo Et Lit Indépendant Cabane Blanc - Chêne TU

Lit bébé et cododo 2-en-1 - 60 x 120 cm - ROBA - CABANE - Chêne / Blanc

Lit Bébé 2en1 Cododo Et Lit Indépendant Cabane Blanc - Chêne TU

Prix total le moins cher
4 jours
249,90 €
Livraison gratuite

Lit bébé et cododo 2-en-1 - 60 x 120 cm - ROBA - CABANE - Chêne / Blanc

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
249,90 €
Livraison gratuite

Lit bébé et cododo 2-en-1 - 60 x 120 cm - ROBA - CABANE - Chêne / Blanc

1 à 2 jours
269,99 €
Livraison à 40,00 €

roba Lit bébé 2 en 1 Cabane Design Maison 60 x 120 cm 6 hauteurs réglables 5 Barres Amovibles Bicolore Bois Naturel + Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
279,90 €
Livraison gratuite

Roba 2 En 1 Lit Bébé Et Cododo Cabane - 60 X 120 Cm - Bois Bicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
317,96 €
Livraison gratuite

roba Lit bébé 2 en 1 Cabane Design Maison 60 x 120 cm 6 hauteurs réglables 5 Barres Amovibles Bicolore Bois Naturel + Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
324,03 €
Livraison gratuite

roba Lit bébé 2 en 1 Cabane Design Maison 60 x 120 cm 6 hauteurs réglables 5 Barres Amovibles Bicolore Bois Naturel + Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
348,14 €
Livraison gratuite

roba Lit bébé 2 en 1 Cabane Design Maison 60 x 120 cm 6 hauteurs réglables 5 Barres Amovibles Bicolore Bois Naturel + Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
351,00 €
Livraison gratuite

roba Lit bébé 2 en 1 Cabane Design Maison 60 x 120 cm 6 hauteurs réglables 5 Barres Amovibles Bicolore Bois Naturel + Blanc

Habituellement expédié sous 11 à 12 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
366,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lit Bébé 2en1 Cododo Et Lit Indépendant Cabane Blanc - Chêne TU

Offre la moins chère

Offrez à votre enfant un espace de sommeil sûr, confortable et évolutif avec le lit bébé et cododo 2-en-1 « Cabane », alliant design de maisonnette et style bicolore moderne pour une chambre chaleureuse et fonctionnelle. Caractéristiques : Lit bébé 2-en-1 transformable en cododo Design cabane moderne et chaleureux avec cadre en bois naturel et éléments laqués blancs Sommier réglable sur 6 hauteurs pour suivre la croissance de votre enfant 5 barreaux amovibles pour une fonction cododo ou une sortie autonome en toute sécurité 2 sangles de fixation fournies pour sécuriser l?attache au lit parental Surface de couchage confortable de 60 x 120 cm Conforme à la norme européenne EN 716-1:2017+AC:2019 Matériaux testés sans substances nocives et faciles à nettoyer Spécifications : Dimensions totales : Hauteur : 153 cm - Longeur : 127 cm - Profondeur : 67 cm Dimensions couchage : 60 x 120 cm Charge maximale : 30 kg Matière : bois lamellé Poids du lit : 23 kg Type de lit : Lit transformable en cod
249,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Kids Collective Lit bébé évolutif 60x120 & 70x140 cm - Sommier 9 hauteurs, barreaux Amovibles, hêtre Massif | Naissance à 3 Ans - Fabrication EU | Naturel/Blanc
154,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite