Lit bébé multifonction NICO - KINDERKRAFT - évolutif - 3 niveaux de hauteur - blanc

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
193,03 €
Livraison gratuite

Lit Bébé NICO bois blanc

1-3 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Kinderkraft - Lit bébé évolutif Nico 60 x 120 cm Blanc

1 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Kinderkraft 5902533914456 Berceau unisexe

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,00 €
Livraison gratuite
Lit bébé multifonction NICO - KINDERKRAFT - évolutif - 3 niveaux de hauteur - blanc

Offre la moins chère

Le lit bébé Multifonction NICO de KINDERKRAFT est évolutif et peut être utilisé dès la naissance jusqu'à ce que l'enfant commence à sortir du lit. Le sommier peut être réglé sur 3 niveaux et le démontage d'un côté est simple. Fabriqué en bois de pin, il est résistant et moderne. Les coins arrondis et les barreaux classiques en bois garantissent la sécurité.
193,03 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité optimale : structure robuste avec bords arrondis.
• Design moderne : s'adapte à tout style de chambre.
• Écologique : matériaux durables et respectueux de l'environnement.

Produits similaires

Momi Lit d'enfant Multifonction Smart Bed 4 en 1, lit d’appoint et Parc, pour Les Enfants jusqu'à 15 kg, avec réglage de la Hauteur en 5 Niveaux, avec Matelas, Sangles de Fixation et Roues
250,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
waldin Lit Bébé 7en1, Matelas et roulettes, Étagère, Blanc
719,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite