Lit Coffre Manon 140x190 cm Gris - MANON GRIS

King of Dreams Solide Lit Coffre - 12 Lattes - Manon + Pieds - Montage Rapide et Facile - revetement PVC Simili Facile d'entretien (Gris, 140x190)

Lit Coffre Manon 140x190 cm Gris - MANON GRIS

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
242,98 €
Livraison gratuite

King of Dreams Solide Lit Coffre - 12 Lattes - Manon + Pieds - Montage Rapide et Facile - revetement PVC Simili Facile d'entretien (Gris, 140x190)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,98 €
Livraison gratuite

Lit 140x190 - Coffre Gris - 12 Lattes - Montage Rapide et Facile - Revêtement PVC Simili Facile d'Entretien - Confort Optimal - Meuble Rangement Pratique - LIT MANON GRIS

Livraison sous 3 a 5 jours
252,99 €
Livraison gratuite
Lit Coffre Manon 140x190 cm Gris - MANON GRIS

Offre la moins chère

Lit Coffre a Gaz + Sommier + 6 Pieds COULEUR GRIS Caracteristiques: 1 Lit simple solide en placage MDF, avec des lignes epurees, ce lit sera un ajout apprecie aux chambres et au salon, egalement ideal pour les petits espaces, les enfants, les adolescent, les invites et les adultes. 2 Un sommier solide avec de 12 resistantes et confortables Lattes en placage MDF 5 cm de large et 0,9 cm d'epaisseur + 3 Resistant aux chocs et aux rayures epaisseur du Metal +/- 1,2 mm . Tissu polyester facile d'entretien 4 Livraison rapide 5 Hauteur du sommier 29 cm et Epaisseur des longs pans 3 cm S'il vous plait noter: * Le matelas n'est pas inclus. a monter soi-meme * Ne serrez pas les vis jusqu'a ce qu'elles soient completement assemblees. Les colispeuvent être separes dans le transport * Ne Pas utiliser ce produit si des pieces sont manquantes, endommagees ou usees. * Ne Pas permettre aux enfants de sauter sur le lit, car cela pourrait causer des dommages au chassis. * Veuillez verifier et serrer tout
242,98 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Big Electric Cat – Dreams of a Mad King – CD
12,67 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joseph: King of Dreams – DVD – Film d'animation – 2000 – Paramount Pictures
14,66 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joseph: King Dreams/The Prince of Egypt
17,34 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
So Fine – Dreams of a Mad King – The Orchard
30,87 €
Comparer 18 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite