vidaXL Lit pour Chien 105,5 x 75,5 x 28 cm Bois de pin Massif

vidaXL Lit pour chien 833257 – Bois de pin solide 105,5×75,5×28 cm

vidaXL Lit pour Chien 105,5 x 75,5 x 28 cm Bois de pin Massif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

Lit pour chien 105,5x75,5x28 cm bois de pin solide 833257

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
87,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit pour chien 105,5x75,5x28 cm bois de pin solide 833257 Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
87,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit pour chien 105,5x75,5x28 cm bois de pin solide 833257

7 à 10 jours
88,98 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 44,99 €

vidaXL Lit pour Chien 105,5 x 75,5 x 28 cm Bois de pin Massif

Offre la moins chère

Ce lit super cool pour chien offrira à vos amis poilus un endroit confortable pour s'y blottir. 【Bois de pin massif :】 le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. 【Parois latérales de soutien :】 le lit pour chiot en bois a des bords lisses, soutenant les parois latérales, offrant un sentiment de sécurité à vos amis à quatre pattes bien-aimés. 【Design intemporel :】 rectangulaire, simple sans trop de fioritures, le canapé pour chien convient particulièrement bien aux espaces de vie minimalistes. Matériau : bois de pin massif (non traité);Dimensions : 105,5 x 75,5 x 28 cm (l x P x H);L'assemblage est requis
87,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr