Lit pour chien Kerbl Fluffy Blanc 80x60x22 cm

Kerbl Pet Corbeille Fluffy crème, 80X60 cm

Lit pour chien Kerbl Fluffy Blanc 80x60x22 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
33,76 €

Kerbl Pet lit Douillet Fluffy, lit pour Chien, lit pour Chat, crème 80x60x22 cm, Polyester, pour Chats, Base antidérapante, Rembourrage Moelleux

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,19 €
Livraison gratuite

Kerbl Pet lit Douillet Fluffy, lit pour Chien, lit pour Chat, crème 80x60x22 cm, Polyester, pour Chats, Base antidérapante, Rembourrage Moelleux

57,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kerbl - Corbeille Samuel - Tissu respirant - 50 x 40 x 15 cm - Gris/Gris foncé
24,33 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kerbl Pet Panier pour Chien Theo, Beige, 120x75x3cm, Polyester, Auto-Chauffant, Anti-Bruit, Housse Amovible
17,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lit pour chien Kerbl Fluffy Blanc 80x60x22 cm

Offre la moins chère

en peluche douce et chaude le coussin est idéal pour permettre à votre compagnon de se blottir. Il lui offre la possibilité de se retirer dans un endroit sûr et agréable grâce au rembourrage moelleux, le coussin s'adapte de manière optimale au corps de l'animal Matière: 100 % Polyester Dessous: antidérapant lavable à 30 °C
33,76 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR