Lit pour chien plastique Kerbl Sleepers Gris 56,5x42x24 cm

TRIXIE 38873 tapis d'alimentation pour chiens et chats

Lit pour chien plastique Kerbl Sleepers Gris 56,5x42x24 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à 6,99 €

Corbeille en plastique - KERBL - Sleepers - 56,5 x 42 x 24 cm - Gris

1 à 2 jours
11,99 €
Livraison à 4,99 €

KERBL Corbeille Plastique PVC Sleepers 1, 56,5 X 42 X 24 Cm, Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,03 €
Livraison à 8,90 €

Corbeille Plastique Sleeper Grise

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,73 €
Livraison gratuite

Corbeille Plastique Pour Chien Sleeper 45Cm Gris Anthracite Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
19,65 €
Livraison gratuite

Corbeille Plastique Pour Chien Sleeper 45Cm Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
19,80 €
Livraison gratuite

KERBL Corbeille Plastique PVC Sleepers 1, 56,5 X 42 X 24 Cm, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à 2,90 €

SLEEPER Chenil ovale en plastique rigide pour chiens et chats Record

Livrera sous 15 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
25,99 €
Livraison gratuite

KERBL Corbeille Plastique PVC Sleepers 1, 56,5 X 42 X 24 Cm, Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lit pour chien plastique Kerbl Sleepers Gris 56,5x42x24 cm

Offre la moins chère

Lit pour chien durable et solide.Fabriqué en plastique dur,avec une durabilité accrue.Il a des trous de ventilation sur le fond pour éviter les frottements.Il fait un excellent ensemble avec l'oreiller "Sofia" de Kerbl.Ils ont des inserts en caoutchouc sur le fond pour empêcherle lit de glisser sur le sol.
11,39 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR