vidaXL Lit Surélevé à Gabion Acier Galvanisé 450x50x50 cm Jardinière Jardin

vidaXL Lit surélevé à gabion en acier galvanisé 450×50×50 cm

vidaXL Lit Surélevé à Gabion Acier Galvanisé 450x50x50 cm Jardinière Jardin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison gratuite

Lit Surélevé à Gabion Acier Galvanisé Argenté 90x90x50 cm Jardinière vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
137,99 €
Livraison gratuite

Lit Surélevé à Gabion Acier Galvanisé 450x50x50 cm Jardinière Jardin 143565

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
137,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé à Gabion Acier Galvanisé 450x50x50 cm Jardinière Jardin 143565 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
139,16 €
Livraison gratuite

Vidaxl Lit Surélevé À Gabion Acier Galvanisé 450x50x50 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
177,98 €
Livraison gratuite
vidaXL Lit Surélevé à Gabion Acier Galvanisé 450x50x50 cm Jardinière Jardin

Offre la moins chère

Notre lit surélevé en gabion est un moyen pratique de créer une bordure solide et élégante pour un parterre de fleurs ou de plantes dans votre jardin ou sur votre terrasse. 【Robuste et stable :】 le gabion robuste est conçu pour être rempli de pierres et de graviers. Fabriqué en acier galvanisé résistant aux intempéries et antirouille, la jardinière pour parterre de fleurs surélevé est très stable et durable. 【Conception de grille stable :】 la grille est formée en soudant les fils horizontaux et verticaux à chaque intersection pour une stabilité accrue. 【Multifonctionnelle :】 vous pouvez utiliser ce lit surélevé pour planter une variété de plantes, telles que des fleurs, des légumes, de petits arbres et même des herbes, dans votre patio, cour, jardin et balcon. Les pierres et les plantes ne sont pas incluses dans la livraison.
137,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Lit surélevé pour chiens 170661 – Textilène Noir Taille S
33,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit mezzanine enfants avec tunnel, échelle et rangement, moderne, rose
209,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lit pour chien 95,5x65,5x28 cm bois de pin solide 833255
75,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit mezzanine pour enfants moderne avec tunnel, échelle et rangement – Bleu
166,55 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 44,27 €