vidaXL Lit Surélevé Gabion Acier Galvanisé 450x90x50 cm Jardinière Jardin

vidaXL Lit surélevé Gabion – Acier galvanisé 450 x 90 x 50 cm – Jardinière

vidaXL Lit Surélevé Gabion Acier Galvanisé 450x90x50 cm Jardinière Jardin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,99 €
Livraison gratuite

Lit Surélevé à Gabion Acier Galvanisé Argenté 90x90x50 cm Jardinière vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
146,99 €
Livraison gratuite

Lit Surélevé Gabion Acier Galvanisé 450x90x50 cm Jardinière Jardin 143553

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
146,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé Gabion Acier Galvanisé 450x90x50 cm Jardinière Jardin 143553 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
147,59 €
Livraison gratuite

Vidaxl Lit Surélevé À Gabion Acier Galvanisé 450x90x50 Cm Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
176,87 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé Gabion Acier Galvanisé 450x90x50 cm Jardinière Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
180,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé Gabion Acier Galvanisé 450x90x50 cm Jardinière Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
180,84 €
Livraison gratuite
vidaXL Lit Surélevé Gabion Acier Galvanisé 450x90x50 cm Jardinière Jardin

Offre la moins chère

Notre lit surélevé en gabion est un moyen pratique de créer une bordure solide et élégante pour un parterre de fleurs ou de plantes dans votre jardin ou sur votre terrasse.Le gabion robuste est conçu pour être rempli de pierres et de graviers Fabriqué en acier galvanisé résistant aux intempéries et antirouille, la jardinière pour parterre de fleurs surélevé est très stable et durable La grille est formée en soudant les fils horizontaux et verticaux à chaque intersection pour une stabilité accrue.Veuillez noter que les pierres et les plantes ne sont pas incluses dans la livraison. Couleur : argenté;Matériau : acier galvanisé;Dimensions extérieures : 450 x 90 x 50 cm (L x l x H)
146,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Lit surélevé pour chiens 170661 – Textilène Noir Taille S
33,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit mezzanine enfants avec tunnel, échelle et rangement, moderne, rose
209,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lit pour chien 95,5x65,5x28 cm bois de pin solide 833255
75,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit mezzanine pour enfants moderne avec tunnel, échelle et rangement – Bleu
166,55 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 44,27 €