vidaXL Cadre de lit Marron 215,5 x 105,5 x 69,5 cm Bois de Pin Massif 869764

Lit Vidaxl Avec Tête De Lit 100x210 Cm En Bois De Pin Massif

vidaXL Cadre de lit Marron 215,5 x 105,5 x 69,5 cm Bois de Pin Massif 869764

Prix le moins cher
5 à 7 jours
69,36 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Cadre de lit Marron 215,5 x 105,5 x 69,5 cm Bois de Pin Massif 869764

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
69,55 €
Livraison gratuite

Lit avec tête de lit 100x210 cm en bois de pin massif 869764

Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison gratuite

Lit vidaXL avec tête de lit 100x210 cm en bois de pin massif 869764 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison gratuite

Lit vidaXL avec tête de lit 100x210 cm en bois de pin massif

Livraison sous 3 a 5 jours
108,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit Marron 215,5 x 105,5 x 69,5 cm Bois de Pin Massif 869764

Offre la moins chère

Découvre ce cadre de lit moderne, super simple et stylé, qui allie design actuel et durabilité en bois de pin massif. Parfait pour les chambres minimalistes, ses lignes épurées embellissent n'importe quel espace tout en étant à la fois fonctionnel et esthétique. Il est super solide pour soutenir ton matelas et te garantir des nuits de sommeil confortables. Ce lit s'intègre bien dans divers styles d'intérieur, et la finition naturelle du bois apporte une touche chaleureuse à un décor moderne. Que tu réaménages ton espace ou que tu cherches la touche parfaite pour ta déco, ce cadre de lit est un choix élégant. Idéal pour les intérieurs, il s'adapte aussi bien aux appartements urbains qu'aux chambres douillettes, s'ajustant facilement aux changements de décor selon les saisons. En plus, tu peux l'entretenir facilement avec un chiffon humide, parfait pour les vies bien chargées. Facile à monter, il te faudra juste deux personnes et un tournevis. Ce cadre de lit est un ajout pratique et pré
69,36 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)