Literie Julien Matelas 140x190 x 20 cm Ferme - Spécial Sommier électrique - Déhoussable Housse Lavable - Noyau Poli Lattex HR Dernière Génération - antibactérien - Anti-acariens

Literie Julien Matelas 140x190x20 cm Ferme spécial sommier électrique Déhoussable antibactérien

offres d'occasion à partir de

Literie Julien Matelas 140x190 x 20 cm Ferme - Spécial Sommier électrique - Déhoussable Housse Lavable - Noyau Poli Lattex HR Dernière Génération - antibactérien - Anti-acariens

Prix total le moins cher
En stock
257,99 €
Livraison gratuite

Matelas 140x190 cm epaisseur 20 cm Ferme - Spcial Sommier lectrique - Dhoussable Housse Lavable - Noyau Poli Lattex HR Dernire Gnrat

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
257,99 €
Livraison gratuite

Matelas 140x190 x 20 cm Ferme - Spécial Sommier électrique - Déhoussable Housse Lavable - Noyau Poli Lattex HR Dernière Génération - antibactérien - anti-acariens G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
257,99 €
Livraison gratuite

Matelas 140x190 x 20 cm Ferme - Spécial Sommier électrique - Déhoussable Housse Lavable - Noyau Poli Lattex HR Dernière Génération - antibactérien -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
257,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Literie Julien Matelas Ferme pour Tous BZ 140x200 x 15 cm - Découpe Assise 60 cm - 5 Zones de Confort - Noyau Poli Lattex HR Dernière Génération - Très Respirant
249,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Literie Julien Matelas 140x190 x 20 cm Ferme - Spécial Sommier électrique - Déhoussable Housse Lavable - Noyau Poli Lattex HR Dernière Génération - antibactérien - Anti-acariens

Offre la moins chère

️ Matelas avec accueil moelleux et soutien fermeexcellent rapport qualité/prix. matelas garanti 5 ans et composé d'un noyau de mousse haute résilience embourrage 100 % polesther - âme 100 % polyuréthane embourrage 100 % polesther - âme 100 % polyuréthane poli lattex dernière génération qui s'adapte parfaitement à votre morphologie . la structure du embourrage 100 % polesther - âme 100 % polyuréthane embourrage 100 % polesther - âme 100 % polyuréthane poli lattex assure uexcellente ventilation Déhoussable sur 3 côtés et housse lavable à 30° - spécifique pour sommier articulé électrique ou mécanique ✅ Plateaucoutil en tissu 3d pour la bonne respiration du noyau matelassé air system - tissu hyper respirant réalisé en 3 dimensions qui permet une circulation libre de l'air offrant ainsi une plus grande ventilation et d’hygiène Repos plus sain système de qualité certifié oeko-tex 100 , certipur testé contre les substances nocives. certification iso 9001
257,99 €
En stock
amazon-marketplace.fr