Enceinte d'extérieur Lithe Audio Bluetooth Garden Rock Speaker

Lithe Audio Bluetooth Garden Rock Speaker - Enceintes d'extérieur

Enceinte d'extérieur Lithe Audio Bluetooth Garden Rock Speaker

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Enceinte extérieure - Lithe Audio - Lithe Audio Bluetooth Garden Rock Speaker indéfinie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Enceinte extérieure - - Lithe Audio Bluetooth Garden Rock Speaker

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite
Enceinte d'extérieur Lithe Audio Bluetooth Garden Rock Speaker

Offre la moins chère

Caractéristiques Amplification intégrée (2 x 30 W) Récepteur Bluetooth Conception tout temps (étanche IP56) Forme de rocher pour faciliter l'intégration Fonction Solution de sonorisation de jardin tout en un Amplificateur &amp récepteur Bluetooth intégrés Alimentation via prise électrique extérieure Streaming audio depuis n'importe quel périphérique Bluetooth Bloc d'alimentation étanche IP68 Châssis en fibre de verre, conception tout temps IP56 Fonctionne de -20°C à 85°C Design imitation rocher pour une intégration optimale dans le jardin Installation et configuration simplifiées Bluetooth Version 4.0 Plage de fréquences : 2,4 - 2,4832 GHz (Bande ISM) Portée : jusqu'à 10 m Amplification Type : classe D Puissance : 60 W RMS (2 x 30 W) Enceinte Woofer : diamètre 6,5¿ (165 mm), cône Polypropylene Tweeter : 0,75¿ (19 mm), dôme Mylar Mesures Réponse en fréquences : 65 Hz - 20 kHz Impédance : 8 ohms Contenu de l'emballage 1 x enceinte amplifiée 1 x câble d'alimentation basse tension (longueu
249,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Lithe Audio Enceinte encastrable 10 cm (4") passive IP44 noire
89,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Lithe Audio Enceinte encastrable Haut-parleur de plafond IP44 Bluetooth Sans fil mains libres
262,78 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 17,54 €
Lithe Audio Enceinte encastrable 4'' active Bluetooth IP44
199,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 7,99 €
Enceinte d'extérieur Lithe Audio Bluetooth Garden Rock Speaker
249,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lithe Audio Enceinte de plafond 03200 Bluetooth 6,5 pouces Noir
299,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite