Enceinte encastrable Bluetooth - Lithe Audio - Haut-parleur de plafond - IP44 - Sans fil - Mains libres

Lithe Audio Enceinte encastrable Haut-parleur de plafond IP44 Bluetooth Sans fil mains libres

Enceinte encastrable Bluetooth - Lithe Audio - Haut-parleur de plafond - IP44 - Sans fil - Mains libres

Prix total le moins cher
8 à 11 jours
262,78 €
Livraison à 17,54 €

Lithe Audio IP44 Bluetooth Ceiling Speaker - Enceinte encastrable Bluetooth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Enceinte encastrable Bluetooth Lithe Audio IP44

Se renseigner auprès du vendeur
349,00 €
Livraison gratuite

Enceinte encastrable Bluetooth Lithe Audio IP44 indéfinie

Se renseigner auprès du vendeur
349,00 €
Livraison gratuite

Enceinte encastrable Lithe Audio IP44 Bluetooth Ceiling Speaker

Livraison sous 3 a 5 jours
349,00 €
Livraison gratuite
Enceinte encastrable Bluetooth - Lithe Audio - Haut-parleur de plafond - IP44 - Sans fil - Mains libres

Offre la moins chère

Découvrez l'enceinte encastrable Bluetooth IP44 de Lithe Audio. Ce haut-parleur de plafond sans fil est étanche et idéal pour l'extérieur, offrant une connectivité Bluetooth 5.0 et une fonction mains libres pour une expérience audio optimale.
262,78 €
8 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lithe Audio Enceinte encastrable 4'' active Bluetooth IP44
199,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 7,99 €
Enceinte encastrable Lithe Audio WiFi IP44 Ceiling Speaker (v2)
599,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lithe Audio Enceinte de plafond 03200 Bluetooth 6,5 pouces Noir
299,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Caisson de basses Lithe Audio WiSA Cinema
699,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lithe Audio Enceinte encastrable 10 cm (4") passive IP44 noire
89,00 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €