Litter Robot 4 Rampe - Blanc - LR4-9189

Prix total le moins cher
2-3 Jours
84,99 €
Livraison à 4,99 €

Rampes - LITTER-ROBOT - LR4-9189 - Blanc - Antidérapantes - Confort pour chats âgés

3 à 6 jours
93,99 €
Livraison à 4,99 €

Rampe Litter-robot 4 Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
127,89 €
Livraison à 3,99 €

Whisker - Litter Robot 4 Ramp White

Livraison sous 3 a 5 jours
133,35 €
Livraison gratuite
Litter Robot 4 Rampe - Blanc - LR4-9189

Offre la moins chère

Rampes Litter-Robot 4 Blanc Améliorez votre Litter-Robot avec nos rampes spécialement conçues pour offrir un accès facile et un confort supplémentaire à vos amis félins. Ces rampes sont fabriquées à partir de matériaux durables de haute qualité et disposent d'une surface antidérapante pour assurer la sécurité et la stabilité de vos chats. Idéales pour les chats âgés ou ceux qui ont des problèmes de mobilité, les rampes offrent une légère inclinaison qui permet d'entrer et de sortir de la litière-robot sans effort. Non seulement elles améliorent le confort de votre chat, mais elles contribuent également à réduire les traces de litière en fournissant un chemin dédié vers et depuis le bac à litière. Facile à installer et à utiliser, le Litter-Robot peut être utilisé pour les chats âgés ou à mobilité réduite.
84,99 €
2-3 Jours
sbsupply.fr/

Produits similaires

Litter-Robot 4 Rampe - Noir - LR4-9389
84,99 €
Comparer 2 prix
sbsupply.fr/
Livraison à 4,99 €
Lot de 60 sacs de rechange pour tiroir à déchets compatibles avec Litter-Robot 3/4, sacs épais et résistants pour chat avec cordon de serrage, capacité de 37 à 40 litres
21,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €