LITTLE BALANCE 8591 Carafe Filtrante Claire + 1 filtre, Réduit microplastiques, chlore, calcaire et autres impuretés, 2,5 l, Débit ultra rapide, Plastique sans BPA, Blanc

offres d'occasion à partir de

LITTLE BALANCE 8591 Carafe Filtrante Claire + 1 filtre, Réduit microplastiques, chlore, calcaire et autres impuretés, 2,5 l, Débit ultra rapide, Plastique sans BPA, Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Little Balance Carafe d'eau filtrante Claire de 2,5 L - Filtre inclus - Blanc

Livré en 24-48H
18,23 €
Livraison à partir de 17,88 €

8591

Se renseigner auprès du vendeur
21,57 €
Livraison à partir de 1,99 €

little balance 8591 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
21,57 €
Livraison à partir de 1,99 €

LITTLE BALANCE - 8591

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
21,60 €
Livraison gratuite

little balance 8591 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison gratuite

Carafe Filtrante Claire - 2,5l/1,2l Filtrée Little Balance 8591

Livraison sous 3 a 5 jours
24,00 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE 8591 Carafe Filtrante Claire + 1 filtre, Réduit microplastiques, chlore, calcaire et autres impuretés, 2,5 l, Débit ultra rapide, Plastique sans BPA, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,96 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE 8591 Carafe Filtrante Claire + 1 filtre, Réduit microplastiques, chlore, calcaire et autres impuretés, 2,5 l, Débit ultra rapide, Plastique sans BPA, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

LITTLE BALANCE 8591 Carafe Filtrante Claire + 1 filtre, Réduit microplastiques, chlore, calcaire et autres impuretés, 2,5 l, Débit ultra rapide, Plastique sans BPA, Blanc

Offre la moins chère

Carafe filtrante 2,5 litres, avec capacité de filtration 1,2 l - Design élégant et raffiné, conçu pour se loger dans la porte du frigo facilement - Poignée ergonomique pour une prise en main simple et confortable - Couvercle avec grande ouverture pour remplir la carafe Filtre directement l'eau du robinet en réduisant toutes les impuretés de l'eau du robinet : Chlore, Calcaire, Tartre, Plomb, microplastiques. Pour une eau plus pure, au goût neutre INNOVATION : les cartouches se clipsent sous l'entonnoir : c'est facile, pratique et plus sécurisé : Les cartouches ne tombent pas, ne se délogent pas, ne se décrochent pas. Plus d'eau stagnante au fond de l'entonnoir qui génère bactéries et autres germes hydriques Débit ultra rapide : Grâce au système de clipsage des cartouches, le débit de l'eau n'est pas limité, ni contraint : Obtenez 1 litre d'eau filtrée en 1 minute et 6 secondes !! Application Lb Smart Change : Grâce à l'application Lb Smart Change, réglez vous-même la date de remplacement de votre cartouche, selon la qualité de votre eau ! Et vous pouvez enregistrer toutes les carafes que vous avez ! C'est pratique et mieux pour la planète
17,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr