Appareil à raclette 4 personnes 800w 8944

Little Balance Appareil à raclette 8944 – 4 personnes, 800 W, grill amovible, antiadhésif, sans PFAS

Appareil à raclette 4 personnes 800w 8944

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,84 €
Livraison à 1,99 €

Appareil à raclette 4 personnes 800w Little Balance 8944 Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
29,04 €
Livraison à 1,99 €

LITTLE BALANCE 8944 Raclette 4 Meuuuh...!, Appareil à raclette, Jusqu'4 personnes, Grill amovible, 4 spatules + 4 planchettes Meuuuh, Sans PFAS, Antiadhésif, 800W, Muscade

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,30 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE - 8944

1 à 2 jours ouvrés
29,91 €
Livraison gratuite

Little Balance - Appareil à raclette 4 personnes 800w 8944

Livraison sous 3 a 5 jours
35,18 €
Livraison gratuite

Little Balance Appareil à Raclette 4 Personnes 800w 8944

Livrera sous 20 - 31 jours ouvrables après réception du paiement.
36,25 €
Livraison gratuite

Appareil à raclette Little Balance 8944 4 personnes 800W plaque amovible anti-adhésive Taupe

3 jours ouvrés
37,91 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE 8944 Raclette 4 Meuuuh...!, Appareil à raclette, Jusqu'4 personnes, Grill amovible, 4 spatules + 4 planchettes Meuuuh, Sans PFAS, Antiadhésif, 800W, Muscade

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,87 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE 8944 Raclette 4 Meuuuh...!, Appareil à raclette, Jusqu'4 personnes, Grill amovible, 4 spatules + 4 planchettes Meuuuh, Sans PFAS, Antiadhésif, 800W, Muscade

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Appareil à raclette 4 personnes 800w 8944

Offre la moins chère

Fonctions appareil de cuisson : Raclette / Puissance : 800 Watts
28,84 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)