Balance de cuisine - LITTLE BALANCE - 8712 - Happy Genius 10 - USB - Sans pile - Bois naturel

Little Balance Balance de cuisine Happy Genius 10 (8712) USB Sans pile Bois naturel

Balance de cuisine - LITTLE BALANCE - 8712 - Happy Genius 10 - USB - Sans pile - Bois naturel

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Balance de cuisine électronique Little Balance LB 8712 10 kg USB Bois

Se renseigner auprès du vendeur
32,56 €
Livraison gratuite

Balance de cuisine électronique LB 8712 10 kg USB

Se renseigner auprès du vendeur
32,56 €
Livraison gratuite

Little Balance Balance De Cuisine C-Happy Genius Bambou

Livraison sous 3 a 5 jours
40,84 €
Livraison gratuite

[LB 8712] Little balance Balance de cuisine c-Happy Genius Bambou

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Little Balance Pèse-personne électronique Voice parlant 180 kg / 100 g - Noir
19,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Little Balance Pèse-personne 8419 Kinetic Premium — Rechargeable, sans pile — 150 kg/100 g — Bambou
38,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,60 €
pèse-personnes SB2 Electronique
11,49 €
Comparer 9 prix
DocMorris FR
Little Balance Pèse-personne 8276 Kinetic Premium – Sans pile rechargeable, 180 kg/100 g, Noir
24,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Little Balance Balance de cuisine Happy Genius 10 USB 10 kg cannelés rechargeable USB-C 8845
17,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Balance de cuisine - LITTLE BALANCE - 8712 - Happy Genius 10 - USB - Sans pile - Bois naturel

Offre la moins chère

La version Bois naturel de la Happy Genius 10 allie élégance et praticité. Fonctionnant sans pile, elle se recharge via USB en 3 heures pour offrir 6 mois d’autonomie. Réparable, elle permet de remplacer l’accu après plusieurs cycles de charge. Son écran XXL rétroéclairé est lisible en toutes circonstances et son plateau XXL 180 × 180 mm accueille facilement bols et saladiers. Son style épuré en bois naturel s’intègre parfaitement dans toutes les cuisines.
19,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com