Balance de cusiine - LITTLE BALANCE - Slim USB-R - Portée 5kg / 1g - Motif Bakery

Little Balance Balance de cuisine Slim USB-R Portée 5 kg / 1 g Motif Bakery

Balance de cusiine - LITTLE BALANCE - Slim USB-R - Portée 5kg / 1g - Motif Bakery

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à 4,99 €

LITTLE BALANCE 8717 Slim Bakery USB-C, Balance de cuisine sans pile, Rechargeable USB-C, Réparable, 5 kg, Bakery

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE 8717 Slim Bakery USB-C, Balance de cuisine sans pile, Rechargeable USB-C, Réparable, 5 kg, Bakery

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,39 €
Livraison gratuite

Balance de cusiine - LITTLE BALANCE - Slim USB-R - Portée 5kg / 1g - Motif Bakery

5 à 7 jours
23,34 €
Livraison gratuite

Balance de cuisine électronique 5kg/1g 8717

Se renseigner auprès du vendeur
23,57 €
Livraison gratuite

Balance de cuisine électronique 5kg/1g Little Balance 8717 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,57 €
Livraison gratuite

Little Balance - Balance De Cuisine Électronique 5kg/1g 8717

Livraison sous 3 a 5 jours
23,79 €
Livraison gratuite

Balance de cuisine électronique 5kg/1g Little Balance 8717 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,79 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE 8717 Slim Bakery USB-C, Balance de cuisine sans pile, Rechargeable USB-C, Réparable, 5 kg, Bakery

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,05 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Balance de cusiine - LITTLE BALANCE - Slim USB-R - Portée 5kg / 1g - Motif Bakery

Offre la moins chère

La balance de cuisine qui fonctionne sans piles et qui s’utilise au quotidien pour peser vos ingrédients afin de réaliser toutes vos recettes ! - 3 heures de chargement USB = 500 utilisations soit environ 6 mois - Ultra-plate pour un rangement ultra compact ! - Plateau en verre trempé 15.8 x 21.8 cm - Écran LCD 5.1 x 2.3 cm pour une meilleure lecture du poids - Touches sensitives - Conversion des liquides - Touche On/Off - Tare automatique - Portée 5 kg - Graduation 1 g - Poignées intégrées au dos de la balance pour une manipulation plus facile - Croix de suspension intégrée au dos - Câble USB fourni - Batterie remplaçable et disponibilité garantie 10 ans - Garantie 5 ans.
14,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Little Balance Pèse-personne 8729 Tortues gold métallisées USB-réparable 180 kg / 100 g Rose
14,99 €
Comparer 10 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
pèse-personnes SB2 Electronique
11,49 €
Comparer 10 prix
DocMorris FR
Little Balance Pèse-personne électronique Voice parlant 180 kg / 100 g - Noir
19,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Little Balance Pèse-personne 8419 Kinetic Premium — Rechargeable, sans pile — 150 kg/100 g — Bambou
38,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,60 €