LITTLE BALANCE Batteur Elégance inox 5 vitesses

Little Balance Batteur électrique 8460 Elegance Inox - 2 fouets, 2 crochets, 400 W

LITTLE BALANCE Batteur Elégance inox 5 vitesses

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
47,72 €
Livraison gratuite

Batteur électrique 400w Little Balance 8460 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
50,38 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE 8460 Elegance Inox 400, Batteur électrique, 2 fouets et 2 crochets à pétrin, 400 W, Inox

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,00 €
Livraison gratuite

Batteur Inox 400, 400 watts, acier inoxydable

Livré en 24-48H
63,18 €
Livraison à 10,68 €

LITTLE BALANCE 8460 Elegance Inox 400, Batteur électrique, 2 fouets et 2 crochets à pétrin, 400 W, Inox

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
75,83 €
Livraison gratuite

Batteur Électrique LITTLE BALANCE 8460 400W Noir

3 jours ouvrés
107,12 €
Livraison gratuite
LITTLE BALANCE Batteur Elégance inox 5 vitesses

Offre la moins chère

Ce batteur Elégance inox de la marque LITTLE BALANCE est doté d'une puissance de 400W et de 5 vitesses + mode turbo. Il est livré avec 2 batteurs et 2 crochets chromés. Ses dimensions sont de 20 x 9 x 16.5 cm.
47,72 €
7 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

LITTLE BALANCE 8460 Elegance Inox 400, Batteur électrique, 2 fouets et 2 crochets à pétrin, 400 W, Inox
55,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LITTLE BALANCE 3082 Easy Pâtisserie 2, Robot Pâtissier, Bol inox 5 l, 10 vitesses, Fonction Pulse, Tête inclinable, Avec Crochet, Fouet et Batteur pour mélanger, fouetter, pétrir, 1500 W, Muscade
88,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite