Little Balance Cartouche filtrante - Compatible Brita - Lot de 3 filtres

Little Balance – Cartouche filtrante compatible Brita – Lot de 3 filtres

Little Balance Cartouche filtrante - Compatible Brita - Lot de 3 filtres

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
14,27 €
Livraison à 17,88 €

CARTOUCHE FILTRANTE PACK DE 3 LITTLE BALANCE - 8588

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,63 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE PACK 3 FILTER CARTRIDGES

Se renseigner auprès du vendeur
19,98 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE PACK 3 FILTER CARTRIDGES G

Se renseigner auprès du vendeur
19,98 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE - Pack 3 cartouches filtrantes

5 à 7 jours
21,19 €
Livraison gratuite

CARTOUCHE FILTRANTE PACK DE 3 LITTLE BALANCE - 8588

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,28 €
Livraison gratuite

CARTOUCHE FILTRANTE PACK DE 3 LITTLE BALANCE - 8588

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,66 €
Livraison gratuite

CARTOUCHE FILTRANTE PACK DE 3 LITTLE BALANCE - 8588

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,88 €
Livraison gratuite

CARTOUCHE FILTRANTE PACK DE 3 LITTLE BALANCE - 8588

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Little Balance Cartouche filtrante - Compatible Brita - Lot de 3 filtres

Offre la moins chère

Redécouvrez le plaisir de l?eau pure avec notre pack de 3 cartouches filtrantes ! Transformez l?eau du robinet en une source plus saine et savoureuse grâce à ce lot innovant. Ces cartouches performantes filtrent efficacement le chlore, le calcaire, le tartre, le plomb et les microplastiques pour offrir une eau pure au goût neutre, idéale pour boire ou cuisiner. Avec une capacité de filtration de 120 L pour le chlore et 100 L pour le calcaire par cartouche, profitez de 3 mois d?utilisation optimale. Leur composition naturelle, à base de charbon actif de noix de coco et de résine échangeuse d?ions, assure une réduction des métaux lourds et des impuretés tout en respectant l?environnement. Le système de clip innovant élimine l?eau stagnante, garantit la sécurité, et offre un débit ultra-rapide : 1 litre en seulement 1 minute et 6 secondes. Compatibles avec 99 % des carafes, y compris Brita, ces filtres s?intègrent parfaitement à votre quotidien. Vous pouvez également l?utiliser pour préve
14,27 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Little Balance Pèse-personne électronique 8327 Pro M225 Écran XXL 225 kg Noir/Chrome
54,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
pèse-personnes SB2 Electronique
11,49 €
Comparer 11 prix
DocMorris FR
Little Balance Cardio Connect-4 Classic - Balance
22,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €