LITTLE BALANCE Plancha Happy - 70 x 23 cm - 2000 W

Little Balance Collection Eté Happy Plancha 70 - Gril plancha/teppanyaki -électrique - 1610 cm ² noir G

offres d'occasion à partir de

LITTLE BALANCE Plancha Happy - 70 x 23 cm - 2000 W

Prix le moins cher
1 à 2 jours
38,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Little Balance Collection Eté Happy Plancha 70 - Gril plancha/teppanyaki -électrique - 1610 cm ² noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,85 €
Livraison gratuite

Collection Eté Happy Plancha 70 - Gril plancha/teppanyaki -électrique - 1610 cm ²

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,85 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE Plancha Happy - 70 x 23 cm - 2000 W

3 à 5 jours
42,48 €
Livraison gratuite

Little Balance Plancha 70cm 2000w 70x23cm 8238

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
43,05 €
Livraison gratuite

Little Balance Collection Eté Happy Plancha 70 - Gril plancha/teppanyaki -électrique - 1610 cm ²

Livraison sous 3 a 5 jours
43,34 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE 8238 Happy Plancha 70 - Plancha électrique 6 - 8 personnes - Plaque de cuisson anti-adhésive - Tout type d'aliments - Puissance 2000 W - Noir / Inox

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,10 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE 8238 Happy Plancha 70 - Plancha électrique 6 - 8 personnes - Plaque de cuisson anti-adhésive - Tout type d'aliments - Puissance 2000 W - Noir / Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,14 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE 8238 Happy Plancha 70 - Plancha électrique 6 - 8 personnes - Plaque de cuisson anti-adhésive - Tout type d'aliments - Puissance 2000 W - Noir / Inox

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LITTLE BUDDHA Figurine Bouddha 9cm Balance The Mind Version Anglaise
21,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Autocollants bébé Dekornik Little Lion Savanna Adventure Vert 60x70 cm
47,00 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
New Balance 9060 Enfant - Gris 29
110,00 €
Voir l'offre
JD Sports FR
Livraison gratuite
Little Balance, balance de cuisine électronique 8207 Happy Food, 5 kg/1 g, plateau en verre trempé
22,30 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Little Balance Collection Fait Maison Little Hachoir - Hacheur/émulseur - 0.5 litre - 400 Watt
35,83 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
LITTLE BALANCE Plancha Happy - 70 x 23 cm - 2000 W

Offre la moins chère

La Plancha Happy de LITTLE BALANCE est idéale pour des moments conviviaux en famille ou entre amis. Sa plaque de cuisson en fonte d'aluminium avec revêtement antiadhésif offre une surface de chauffe XL de 1610 cm2. Avec ses 2 larges poignées, elle est facile à transporter et à déplacer. Le thermostat réglable permet de choisir une température jusqu'à 240°C.
38,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com