LITTLE BALANCE 8859 My Easy Pizza, Four à Pizzas, Pierre à Pizza Ø 30 cm amovible, Réglable juqu'à 400°C en 4 minutes, Minuteur 60 min, Double résistance Haut & Bas, 2 spatules bois, 1800 W, Noir

Little Balance Four à pizzas My Easy Pizza 8859 – Pierre Ø30 cm amovible, 400°C, 1800 W, Noir

offres d'occasion à partir de

LITTLE BALANCE 8859 My Easy Pizza, Four à Pizzas, Pierre à Pizza Ø 30 cm amovible, Réglable juqu'à 400°C en 4 minutes, Minuteur 60 min, Double résistance Haut & Bas, 2 spatules bois, 1800 W, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,14 €
Livraison gratuite

Four à pizza 1800w noir 8859

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
65,14 €
Livraison gratuite

Four à pizza 1800w noir Little Balance 8859 noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
65,14 €
Livraison gratuite

Little Balance Four à Pizza 1800w Noir 8859

Livrera sous 19 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
68,64 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE 8859 My Easy Pizza, Four à Pizzas, Pierre à Pizza Ø 30 cm amovible, Réglable juqu'à 400°C en 4 minutes, Minuteur 60 min, Double résistance Haut & Bas, 2 spatules bois, 1800 W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,17 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE - 8859

1 à 2 jours ouvrés
78,35 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE 8859 My Easy Pizza, Four à Pizzas, Pierre à Pizza Ø 30 cm amovible, Réglable juqu'à 400°C en 4 minutes, Minuteur 60 min, Double résistance Haut & Bas, 2 spatules bois, 1800 W, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
87,38 €
Livraison gratuite

Four à pizza Little Balance 8859 Pierre 30 cm Noir

3 jours ouvrés
87,71 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE 8859 My Easy Pizza, Four à Pizzas, Pierre à Pizza Ø 30 cm amovible, Réglable juqu'à 400°C en 4 minutes, Minuteur 60 min, Double résistance Haut & Bas, 2 spatules bois, 1800 W, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
88,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Friteuse sans huile 7l 1600w noir Little Balance 8704 noir
64,89 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LITTLE BALANCE 3077, Pierre à pizza, Pierre de cuisson ronde XXL Ø 30,5 cm, Pour des pizzas, tartes, pains croustillants et moelleux, Au four, barbecues, planchas, Cordiérite
14,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baby Standing Support, Four Piece Bed Stand Up Assistant, Crib Accessory for Kids, Walking Training Aid, Non Slip Handles, Developmental Tool for Children Aged 0-3 Years
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LITTLE BALANCE 8859 My Easy Pizza, Four à Pizzas, Pierre à Pizza Ø 30 cm amovible, Réglable juqu'à 400°C en 4 minutes, Minuteur 60 min, Double résistance Haut & Bas, 2 spatules bois, 1800 W, Noir

Offre la moins chère

Four à pizza pour cuire facilement et rapidement pizzas, quiches, tartes flambées, tartes salées ou sucrées….., faites maison ou pas ; En 4 minutes, dégustez une pizza moelleuse, croustillante et savoureuse, en solo ou avec des amis ! C'est simple et si convivial ! Pierre à pizza (Ø 30 cm) pour une cuisson rapide, parfaitement uniforme et homogène, pour une croûte croustillante - 2 éléments chauffants (en haut et en bas) pour une cuisson dessus dessous simultanée. Thermostat réglable jusqu'à 400°C, pour cuire vos pizzas, tartes, également toasts, et bien d'autres de vos recettes - A utiliser également pour les pizzas, tartes, surgelées ou déjà prêtes, en moins de 3 minutes ! Pour maintenir au chaud aussi ! 2 spatules bois incluses pour poser, retirer et servir directement et très simplement vos pizzas, en toute sécurité, sans aucun risque de brûlures… Comme un vrai pizzaiolo ! Facile à transporter et à installer, aussi bien dedans que dehors pour des pizzas party toute l'année - Couvercle avec dispositif d'amortissement pour une fermeture contrôlée, sans risque de chute ni de brûlure. Pieds anti-dérapants pour une parfaite stabilité.
65,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr