LITTLE BALANCE 8734 Electronic Grill, Grill Viande électrique, Multifonction, Viande, Légumes, Paninis, Plaques amovibles sans PFAS, Antiadhésif, Ecran tactile, 2000 W, Noir / Inox

Little Balance Grill – Surface de cuisson 29×23 cm – Thermostat 180–230°C – 2000 W

LITTLE BALANCE 8734 Electronic Grill, Grill Viande électrique, Multifonction, Viande, Légumes, Paninis, Plaques amovibles sans PFAS, Antiadhésif, Ecran tactile, 2000 W, Noir / Inox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison gratuite

Grill LITTLE BALANCE - Surface Cuisson 29x23cm - Ouverture 180°C - Jusqu'à 230°C - Thermostat électronique réglable - 2000W

Prix le moins cher
1 à 2 jours
84,00 €
Livraison à 4,99 €

Grill LITTLE BALANCE - Surface Cuisson 29x23cm - Ouverture 180°C - Jusqu'à 230°C - Thermostat électronique réglable - 2000W

Livraison sous 3 a 5 jours
101,77 €
Livraison gratuite

Grill viande - LITTLE BALANCE - 8734 - 2000 W - 6 positions - Aluminium / Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
102,94 €
Livraison gratuite

Grill viande - - 8734 - 2000 W - 6 positions - Aluminium / Noir

Se renseigner auprès du vendeur
103,12 €
Livraison gratuite

Grill viande - LITTLE BALANCE - 8734 - 2000 W - 6 positions - Aluminium / Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
103,83 €
Livraison gratuite

Grill LITTLE BALANCE - Surface Cuisson 29x23cm - Ouverture 180°C - Jusqu'a 230°C - Thermostat électronique réglable - 2000W

3 jours ouvrés
109,66 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE 8734 Electronic Grill, Grill Viande électrique, Multifonction, Viande, Légumes, Paninis, Plaques amovibles sans PFAS, Antiadhésif, Ecran tactile, 2000 W, Noir / Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,52 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE 8734 Electronic Grill, Grill Viande électrique, Multifonction, Viande, Légumes, Paninis, Plaques amovibles sans PFAS, Antiadhésif, Ecran tactile, 2000 W, Noir / Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LITTLE BALANCE 8734 Electronic Grill, Grill Viande électrique, Multifonction, Viande, Légumes, Paninis, Plaques amovibles sans PFAS, Antiadhésif, Ecran tactile, 2000 W, Noir / Inox

Offre la moins chère

Grill viande électrique multifonction pour cuire, saisir, chauffer viandes rouges, volailles, poissons, légumes, saucisses, paninis, croque-monsieur, hamburgers. Idéal pour de savoureux repas en famille et entre amis (4 à 6 personnes) 5 programmes pré-définis de cuisson pour des menus variés et toujours réussis. Faîtes aussi vos recettes personnalisées, selon vos goûts : Sur son écran tactile, réglez température et durée : Simple et facile ! 2 plaques XXL (29 x 23 cm) antiadhésives, sans PFAS, ni autres produits toxiques, pour une cuisine saine, sans ajout de matières grasses - Plaques flottantes, avec 6 hauteurs pré-réglées, pour s'adapter parfaitement à toutes les épaisseurs de viandes. Ouverture à 180° pour une surface de cuisson encore plus grande Circuit de chauffe intégré directement dans la plaque de cuisson, pour une montée en température ultra rapide, en moins de 2 minutes (de 80°C à 230°C) - Répartition homogène de la chaleur sur toute la surface de cuisson - Thermostat indépendant pour chacune des plaques : Adpatez simplement la température pour chaque plaque sur l'écran tactile Plaques amovibles et très facilement détachables d'un simple clic : C'est plus simple et plus facile à nettoyer - Bac de récupération des graisses inclus
84,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr