Kit Duo Connect Easy Jump USB BLEU

Little Balance Impédancemètre Connecté 180kg/100g + Corde à Sauter 8683

Kit Duo Connect Easy Jump USB BLEU

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,74 €
Livraison gratuite

Little Balance Impédancemètre Connecté 180kg/100g + Corde à Sauter 8683

Livrera sous 30 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
52,42 €
Livraison gratuite

Pese Personne Little Balance 8683

Livraison sous 3 a 5 jours
52,77 €
Livraison gratuite

Little Balance 8683, Kit Duo Connect Easy Jump, Impédancemètre + Corde à Sauter connectés, sans Pile USB, 180 kg, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,40 €
Livraison gratuite
Kit Duo Connect Easy Jump USB BLEU

Offre la moins chère

Pèse personne - Impédancemètre connecté / Capacité : 180 kg - Graduations 100 g / Rechargeable USB Rechargeable / Connecté : Application Fitdays
49,74 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Little Balance Cardio Connect-4 Classic - Balance
22,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LITTLE BALANCE - Pèse-personne / Impédancemètre sans pile - Rechargement USB - Analyse votre composition corporelle (poids, IMG, Eau, Masse osseuse, musculaire..) - Multi utilisateurs
64,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cardio X4 ITO USB-R connecté NOIR
54,38 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LITTLE BALANCE 8353 4 Classic impédancemètre connecté, Verre trempé, 180 kilograms, Noir
54,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,12 €