Pèse-personne exclusif Inox little balance 8159 revêtement inox avec vernis anti traces

Little Balance Pèse-personne exclusif 8159 Inox, revêtement inox vernis anti-traces

offres d'occasion à partir de

Pèse-personne exclusif Inox little balance 8159 revêtement inox avec vernis anti traces

Prix total le moins cher
Unknown
15,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Pèse-personne - LITTLE BALANCE - 8159 - EXCLUSIF - 180 kg / 100 g - Inox

1 à 2 jours
18,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

LITTLE BALANCE - 8159

1 à 2 jours ouvrés
23,16 €
Livraison gratuite

- Balance - inox/noir

Se renseigner auprès du vendeur
25,14 €
Livraison gratuite

Pèse-personne - LITTLE BALANCE - 8159 - EXCLUSIF - 180 kg / 100 g - Inox

4 à 6 jours
25,51 €
Livraison gratuite

Little Balance - Balance - inox/noir Inox/noir G

Se renseigner auprès du vendeur
25,61 €
Livraison gratuite

Little Balance - Balance - Inox/Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
26,70 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE 8159 Inox EXCLUSIF Pèse-personne - Max 180Kg - Précision 100g

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
28,90 €
Livraison à partir de 9,35 €

Balance pèse-personne LITTLE BALANCE 8159

2 jours ouvrés
29,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

pèse-personnes SB2 Electronique, Noir
16,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Little Balance Pèse-personne électronique Voice parlant 180 kg / 100 g - Noir
19,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Little Balance Pèse-personne 8419 Kinetic Premium — Rechargeable, sans pile — 150 kg/100 g — Bambou
38,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,60 €
pèse-personnes SB2 Electronique
13,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pèse-personne exclusif Inox little balance 8159 revêtement inox avec vernis anti traces

Offre la moins chère

Revêtement inoxVernis anti-tracesPlateau inox 300x300Capacité 180 kg. / paliers 100 gr.Ecran LCD 75x35Finition premiumPiles : 1 x CR2032 - fourniePoids : 1.60 kg
15,00 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)