LITTLE BALANCE Pince Agrafeuse Métal EB-20 - Agrafes 24/6 ou 26/6 - Capacité 20 feuilles - Prune

Little Balance Pince agrafeuse EB-20 Métal — 20 feuilles, agrafes 24/6-26/6 — Prune

LITTLE BALANCE Pince Agrafeuse Métal EB-20 - Agrafes 24/6 ou 26/6 - Capacité 20 feuilles - Prune

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
6,83 €
Livraison à 9,90 €

LB Office 8282 EB-20F - Agrafeuse manuelle Bureau ou Maison - Pour agrafes 24/6-26/6-20 feuilles - Inox - Qualité semi-pro

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,00 €
Livraison à 3,99 €

LB Office 8282 EB-20F - Agrafeuse manuelle Bureau ou Maison - Pour agrafes 24/6-26/6-20 feuilles - Inox - Qualité semi-pro

Prix total le moins cher
En stock
16,75 €
Livraison gratuite

LB Office 8282 EB-20F - Agrafeuse manuelle Bureau ou Maison - Pour agrafes 24/6-26/6-20 feuilles - Inox - Qualité semi-pro

21,54 €
Livraison à 4,99 €

Lb Office Pince Agrafeuse Capacité 20 Feuilles Violet

Livraison sous 3 a 5 jours
21,58 €
Livraison gratuite
LITTLE BALANCE Pince Agrafeuse Métal EB-20 - Agrafes 24/6 ou 26/6 - Capacité 20 feuilles - Prune

Offre la moins chère

L'agrafeuse EB-20 sera l'outil idéal de vos agrafages papier au quotidien de 2 à 20 feuilles. La pince agrafeuse Little Balance EB-20 est en acier inox trempé, gage de solidité. Sa profondeur de gorge de 45 mm et ses fonctions agrafage & épinglage en font un outil sûr et efficace. La finition en ABS de couleur prune vient parfaire son ''look'' et saura s'intégrer dans l'environnement de votre bureau. Le chargement du magasin d'agrafes se fait par le dessus avec une capacité de 2 bandes 24/6 ou 26/6 . En cas de bourrage sur la tête d'agrafage, insérer un objet métallique de 10 mm dans la gorge, actionner ensuite le mécanisme pour dégager, la ou les agrafes coincées. Pince-agrafeuse métal Capacité 20 feuilles de papier (80g/m²) Fonction agrafage et épinglage Profondeur d'insertion : 45 mm Agrafes standard 24/6 ou 26/6 Dimensions : 17,7 x 2,4 x 7,3 cm Coloris : Prune / Chromé Garantie 5 ans
6,83 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

LITTLE BALANCE 8421 Pince de service Zarafa - Pince à spaghettis, salades ou frites - Fabrication 100% française - Pour servir et doser - Acier inoxydable brossé
18,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Little Balance 3072 Set BBQ 3 ustensiles : Pince, Fourchette, spatule, pour Le Jardin, l'extérieur, à la Maison, en Vacances. Accessoires de Barbecue, INOX/PP
14,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LITTLE BALANCE Pince Agrafeuse Métal EB-20 - Agrafes 24/6 ou 26/6 - Capacité 20 feuilles - Prune
6,83 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €