Plancha électrique - LITTLE BALANCE - 8735 - Innov 2200 - Microcéramique sans PFAS, Noir/Inox

Little Balance Plancha électrique 8735 Innov 2200W - 50x30 cm - Microcéramique sans PFAS

Plancha électrique - LITTLE BALANCE - 8735 - Innov 2200 - Microcéramique sans PFAS, Noir/Inox

Prix total le moins cher
Unknown
98,00 €
Livraison gratuite

Plancha électrique LITTLE BALANCE - 8735 - Surface cuisson 50x30cm - Revêtement microcéramique sans PFAS - 2200W

Prix le moins cher
1 à 2 jours
98,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Plancha électrique - LITTLE BALANCE - 8735 - Innov 2200 - Microcéramique sans PFAS, Noir/Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,83 €
Livraison gratuite

LB8735

Se renseigner auprès du vendeur
126,65 €
Livraison gratuite

Grill et Plancha Little Balance Innov 2200 Microcéramique - Ref 8735

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
127,55 €
Livraison gratuite

Plancha électrique - LITTLE BALANCE - 8735 - Innov 2200 - Microcéramique sans PFAS

3 jours ouvrés
135,15 €
Livraison gratuite

Plancha électrique - LITTLE BALANCE - 8735 - Innov 2200 - Microcéramique sans PFAS, Noir/Inox

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
148,53 €
Livraison gratuite

Plancha électrique - LITTLE BALANCE - 8735 - Innov 2200 - Microcéramique sans PFAS, Noir/Inox

Offre la moins chère

Plancha électrique professionnelle, avec 2 zones de chauffe indépendantes : 1 plancha + 1 grill, 2 thermostats indépendants : Pour saisir viandes, brochettes, poissons, crustacés d'un côté, griller légumes, pommes de terre, ou fruits de l'autre, adaptez simplement le thermostat de la zone de chauffe (Jusqu'à 250°C), pour des cuissons adaptées et toujours réussies ! Zones de cuisson en fonte d'aluminium, avec un revêtement antiadhésif microcéramique, sans PFAS : C'est mieux pour l'utilisateur et plus écologique pour l'environnement (plus de polluants éternels). Pour cuisiner de façon saine et équilibrée, sans ajout de matière grasses - Idéal pour les grandes familles, ou entre amis : 6 à 10 personnes Résistances coulées dans la fonte, directement intégrées à la plaque de cuisson pour une diffusion homogène de la température, sans déperdition de chaleur - Plaque de cuisson amovible, détachable par un simple clip : C'est plus facile et plus pratique pour l'entretenir et la nettoyer. Montée en température ultra rapide, en moins de 15 minutes (jusqu'à 250°C), grâce à ses 2 résistances serpentins couvrant chaque zone de cuisson - Bavette aluminium anti-projections et coupe vent Caisson ultra résistant dans le temps, même dehors (Norme IPX4) - Evacuation des graisses et restes dans son bac à jus amovible, compatible lave vaisselle - Plaque et résistances spécialement adaptées pour un nettoyage au lave-vaisselle
98,00 €
Unknown
Amazon.fr