LITTLE BALANCE 8268 Happy Saver - Rouleaux de mise sous vide alimentaire - Kit de 2 rouleaux mise sous vide 280 x 3000 mm

Little Balance Rouleaux de mise sous vide 8268 Happy Saver - Kit de 2 rouleaux 280 x 3000 mm

offres d'occasion à partir de

LITTLE BALANCE 8268 Happy Saver - Rouleaux de mise sous vide alimentaire - Kit de 2 rouleaux mise sous vide 280 x 3000 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

LITTLE BALANCE Accessoire machine sous vide 8268

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
20,05 €
Livraison gratuite

USTENSILE CUISINE LITTLE BALANCE 8268

Livraison sous 3 a 5 jours
21,36 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE Accessoire machine sous vide 8268 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
21,47 €
Livraison gratuite

Accessoire machine sous vide 8268

Se renseigner auprès du vendeur
21,47 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE 8268 Happy Saver - Rouleaux de mise sous vide alimentaire - Kit de 2 rouleaux mise sous vide 280 x 3000 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,26 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE 8268 Happy Saver - Rouleaux de mise sous vide alimentaire - Kit de 2 rouleaux mise sous vide 280 x 3000 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,53 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE 8268 Happy Saver - Rouleaux de mise sous vide alimentaire - Kit de 2 rouleaux mise sous vide 280 x 3000 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,88 €
Livraison gratuite

Rouleau pour mise sous vide, 280 x 3.000 mm

2 à 4 jours
37,20 €
18.6 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Little Balance Rouleaux mise sous vide alimentaire 8176 Happy Saver 200 x 3000 mm Kit de 2 rouleaux
11,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Little Balance – Rouleau de sacs pour appareil d'emballage sous vide 8314
27,95 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Appareil à emballage sous vide 150w gris 8769
72,71 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,99 €
LITTLE BALANCE 8268 Happy Saver - Rouleaux de mise sous vide alimentaire - Kit de 2 rouleaux mise sous vide 280 x 3000 mm

Offre la moins chère

Kit de 2 rouleaux de mise sous vide pour le réfrigérateur et le congélateur - S'utilise aussi pour la cuisson sous vide Permet un stockage longue durée (environ 5 fois plus longtemps) en protégeant les aliments de l'oxydation de l'air, de l'humidité et des brûlures de congélation. Selon la taille de vos aliments, il suffit de couper le sachet à la bonne longueur, sans perte, ni gachis - Dimensions : largeur 280 mm x Longueur 3000 mm Lavables et réutilisables - Compatibles lave-vaisselles Compatibles avec toutes les machines sous vide
20,03 €
Amazon.fr