LITTLE BALANCE 8900 Baroudeur Précision Explorer, Tondeuse pour poils de nez et oreilles, Autonomie 4h, Utilisation avec ou sans fil, Rechargeable USB-C, Coupe précise indolore, Finition Cuivre

Little Balance Tondeuse nez & oreilles 8900 Baroudeur Précision, USB‑C, Autonomie 4h, Cuivre

offres d'occasion à partir de

LITTLE BALANCE 8900 Baroudeur Précision Explorer, Tondeuse pour poils de nez et oreilles, Autonomie 4h, Utilisation avec ou sans fil, Rechargeable USB-C, Coupe précise indolore, Finition Cuivre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Little Balance Baroudeur Precision Explorer

Livré sous 10 à 13 jours
17,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tondeuse nez Little balance Baroudeur Precision Explorer Silver Cuivre

Se renseigner auprès du vendeur
22,09 €
Livraison à partir de 1,99 €

Baroudeur Precision Explorer

Se renseigner auprès du vendeur
23,23 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE - 8900/1

1 à 2 jours ouvrés
24,38 €
Livraison gratuite

Tondeuse Nez Et Oreilles Rechargeable Little Balance Usb Precision Explorer 8900

Livraison sous 3 a 5 jours
27,93 €
Livraison gratuite

Tondeuse nez / oreille LITTLE BALANCE 8900/1

4 jours ouvrés
30,08 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE 8900 Baroudeur Précision Explorer, Tondeuse pour poils de nez et oreilles, Autonomie 4h, Utilisation avec ou sans fil, Rechargeable USB-C, Coupe précise indolore, Finition Cuivre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,76 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE 8900 Baroudeur Précision Explorer, Tondeuse pour poils de nez et oreilles, Autonomie 4h, Utilisation avec ou sans fil, Rechargeable USB-C, Coupe précise indolore, Finition Cuivre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Little Balance Tondeuse multifonction 6 Barber 6-en-1 - 240 min - 6 têtes - Inox
27,23 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
LITTLE BALANCE 8788 Pro Précision, Tondeuse cheveux homme, Autonomie 2h30, Recharge USB, Ecran LED, Lames en titane, Détachables, Etanche, 6 sabots, 5 réglages de longueur, Noir
34,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Little Balance Tondeuse cheveux 8898 G rechargeable métal grise
37,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Little Balance Tondeuse à cheveux LB8790 Prostyle Gris
39,84 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LITTLE BALANCE 8900 Baroudeur Précision Explorer, Tondeuse pour poils de nez et oreilles, Autonomie 4h, Utilisation avec ou sans fil, Rechargeable USB-C, Coupe précise indolore, Finition Cuivre

Offre la moins chère

Tondeuse pour poils de nez et oreilles, avec lames en acier inoxyable pour éliminer efficacement et sans douleur tous les poils indésirables et disgracieux du nez et des oreilles. Idéal aussi bien pour les hommes que pour les femmes. Pour une utilisation sans fil, en totale liberté - Charge USB-C rapide en moins de 2h (Batterie lithium-ion 500 mAh) , et jusqu'à 4h d'autonomie : Idéal pour les voyages et déplacements - S'utilise aussi avec son câble branché, et augmenter ainsi sa durée d'utilisation de façon illimitée Lames rotatives (360°), à double tranchant, pour des coupes douces et indolores - Moteur puissant pour épiler tous types de poils indésirables du nez et des oreilles, y compris les plus épais Tête de coupe détachable pour nettoyer et enlever très facilement l'accumulation de poils grâce à la brosse fournie - Fonction Travel, pour verrouiller la mise en marche de votre tondeuse nez, lors de déplacements. Design esthétique, style unique premium grâce à son boitier finition cuivre. Discret et léger (moins de 130 g), pour une prise en main facile et agréable et vous permettre des coupes nettes, sans douleurs, même dans les zones les plus sensibles
17,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr