Set de 3 figurines de bain little farm

Little Dutch Farm Lot de 3 jouets de bain

Set de 3 figurines de bain Little Farm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
19,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Set de 3 figurines de bain little farm

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Set De 3 Figurines De Bain Little Farm Multicolore TU

Prix le moins cher
4 jours
19,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Little Dutch Farm Figurines De Bain Ens/3 Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
37,38 €
Livraison à partir de 14,55 €

Produits similaires

Chariot de marche en bois little farm
66,50 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Little Dutch – Livre d'activités pour poussette Little Farm – Livret en tissu à suspendre
14,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Little Dutch - Tampons à encre Little Farm
9,99 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Labyrinthe magnétique - Little Farm - little farm TU
18,99 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Peluche mouton little farm (17 cm)
13,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Set de 3 figurines de bain little farm

Offre la moins chère

- Plongez dans le monde de la ferme pendant le bain avec notre Set de 3 Figurines de Bain sur le thème de la ferme .- Des animaux joyeux et colorés invitent vos enfants à explorer, imaginer et s'amuser à chaque plongeon.- Sécurisées, ludiques et faciles à nettoyer, ces figurines garantissent des moments de jeu inoubliables dans l'eau.- Figurines : 1 vache, 1 cochon et 1 mouton.- Les enfants doivent être surveillés en permanence pendant qu'ils jouent avec les figurines de bain pour éviter tout risque de noyade.- Laver avec une éponge humide.- Sécher à l'air libre.Age conseillé : 6 mois et +Composition : 100% PVC
19,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com