Asmodee Repos Production Little Tavern - Jeux de société - Jeu d'ambiance Fantastique et Tactique - Jeu de Cartes - Jeu Familial - A partir de 8 Ans - 3 à 5 Joueurs - Version française

AC-Déco Jeu de société Little Tavern – En famille

Économisez avec l'occasion -40 %
offres d'occasion à partir de 9,00 €

Little Tavern - Jeux de société en famille

Prix le moins cher
3 à 5 jours
14,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Asmodee Repos Production Little Tavern - Jeux de société - Jeu d'ambiance Fantastique et Tactique - Jeu de Cartes - Jeu Familial - A partir de 8 Ans - 3 à 5 Joueurs - Version française

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 10,50 €

Asmodee Repos Production Little Tavern - Jeux de société - Jeu d'ambiance Fantastique et Tactique - Jeu de Cartes - Jeu Familial - A partir de 8 Ans - 3 à 5 Joueurs - Version française

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,04 €
Livraison à partir de 10,60 €

Jeu d'ambiance Asmodée Little Tavern

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Asmodee Repos Production Little Tavern - Jeux de société - Jeu d'ambiance Fantastique et Tactique - Jeu de Cartes - Jeu Familial - A partir de 8 Ans - 3 à 5 Joueurs - Version française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,14 €
Livraison à partir de 10,30 €

Asmodee Repos Production Little Tavern - Jeux de société - Jeu d'ambiance Fantastique et Tactique - Jeu de Cartes - Jeu Familial - A partir de 8 Ans - 3 à 5 Joueurs - Version française

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu d'ambiance Asmodée Little Tavern Multicolore E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,95 €
Livraison gratuite

Jeu d'ambiance Asmodée Little Tavern

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,95 €
Livraison gratuite

Asmodee Repos Production Little Tavern - Jeux de société - Jeu d'ambiance Fantastique et Tactique - Jeu de Cartes - Jeu Familial - A partir de 8 Ans - 3 à 5 Joueurs - Version française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

AC-Déco Jeu De Mikado XXL 91 Cm
24,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AC-Déco Twin It - Jeu De Société
28,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Décopatch AC921C - Accessoires pour souris à décorer - Décoration loisir créatf en papier mâché - Dimensions: 12,5 x 2 x 21cm
18,70 €
6.23 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Déguisement enfant Freddy Krueger - AC-DÉCO - T-shirt à rayures et pantalon noir - 100% polyester 10-12 ans
20,50 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 2,85 €
Asmodee Repos Production Little Tavern - Jeux de société - Jeu d'ambiance Fantastique et Tactique - Jeu de Cartes - Jeu Familial - A partir de 8 Ans - 3 à 5 Joueurs - Version française

Offre la moins chère

UNE ATMOSPHERE FANTASTIQUE : Dans Little Tavern, vous accueillerez vos personnages préférés, sortis tout droit d'un monde médiéval fantastique. Les Elfes sont snob, les Sorcières cherchent leurs sœurs, les Gobelins font du grabuge… Autant de références aux grandes sagas de la pop culture. UN CONCENTRÉ DE DIVERTISSEMENT ET D'INTERACTIONS : Conçu pour rassembler amis et famille, ce jeu encourage l'interaction et la discussion. L'humour et les rebondissements imprévus font de chaque partie une expérience unique à partager ! PARTIES RAPIDES ET ANIMÉES : Profitez de sessions de jeu de 20-30 minutes, idéales pour des parties dynamiques et pleines de rebondissements. Les manches s'enchaînent et l'on garde toutes ses chances de gagner jusqu'à la fin ! FACILE À APPRENDRE - DES RÈGLES SIMPLES ET EFFICACES : Avec ses explications courtes, Little Tavern permet de démarrer les parties très rapidement. Les événements et les combinaisons offrent de la profondeur et de nouvelles stratégies. DES PRISES DE RISQUE ET DE L'AMBIANCE GARANTIE : Pour gagner le plus de pourboires, vous allez devoir attirer à votre table les clients les plus généreux… et refiler les radins à vos adversaires. Mais le hasard et les retournements de situation vont ajouter des surprises à vos tactiques !, Éditeur: Repos Production
14,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr