Little Tikes Creative Chefs Ice Cream Kit - Avec Sable Spécial Make-It ! Mix, 17 Accessoires, Ensemble de Jeu Réaliste, Pour Garçons et Filles de 3 Ans et Plus, NON COMESTIBLE

Little Tikes Kit Creative Chefs Gaufrier – Sable Make-It, 18 accessoires, Non comestible

Little Tikes Creative Chefs Ice Cream Kit - Avec Sable Spécial Make-It ! Mix, 17 Accessoires, Ensemble de Jeu Réaliste, Pour Garçons et Filles de 3 Ans et Plus, NON COMESTIBLE

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Little Tikes Creative Chefs Ice Cream Kit Rose

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
20,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Little Tikes Creative Chefs Ice Cream Kit - Avec Sable Spécial Make-It ! Mix, 17 Accessoires, Ensemble de Jeu Réaliste, Pour Garçons et Filles de 3 Ans et Plus, NON COMESTIBLE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,45 €
Livraison à partir de 12,46 €

Little Tikes Creative Chefs Ice Cream Kit - Avec Sable Spécial Make-It ! Mix, 17 Accessoires, Ensemble de Jeu Réaliste, Pour Garçons et Filles de 3 Ans et Plus, NON COMESTIBLE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,04 €
Livraison à partir de 15,00 €

Little Tikes Creative Chefs Ice Cream Kit - Avec Sable Spécial Make-It ! Mix, 17 Accessoires, Ensemble de Jeu Réaliste, Pour Garçons et Filles de 3 Ans et Plus, NON COMESTIBLE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Little Tikes Creative Chefs Ice Cream Kit - Avec Sable Spécial Make-It ! Mix, 17 Accessoires, Ensemble de Jeu Réaliste, Pour Garçons et Filles de 3 Ans et Plus, NON COMESTIBLE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Little Tikes Creative Chefs Ice Cream Kit - Avec Sable Spécial Make-It ! Mix, 17 Accessoires, Ensemble de Jeu Réaliste, Pour Garçons et Filles de 3 Ans et Plus, NON COMESTIBLE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,57 €
Livraison à partir de 3,00 €

Little Tikes Creative Chefs Ice Cream Kit - Avec Sable Spécial Make-It ! Mix, 17 Accessoires, Ensemble de Jeu Réaliste, Pour Garçons et Filles de 3 Ans et Plus, NON COMESTIBLE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,33 €
Livraison à partir de 8,99 €

Little Tikes Creative Chefs Ice Cream Kit - Avec Sable Spécial Make-It ! Mix, 17 Accessoires, Ensemble de Jeu Réaliste, Pour Garçons et Filles de 3 Ans et Plus, NON COMESTIBLE

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,52 €
Livraison à partir de 14,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Little Tikes Trike Pack and Go
71,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Little Tikes TotSports Kit de Basketball - La Hauteur est Réglable - A partir de 18 mois jusqu'à 5 ans
42,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Outdoor Anchors Away Pirate Ship
139,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
little tikes Wonder Factory Never Dry Camions et Sable - Contient 1 Camion et 1 Tube de Sable de 104 ML, Ne Sèche Pas, sans Gluten,Jeux Créatifs pour Enfants, Aux Possibilités Infinies
5,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Little Tikes Creative Chefs Ice Cream Kit - Avec Sable Spécial Make-It ! Mix, 17 Accessoires, Ensemble de Jeu Réaliste, Pour Garçons et Filles de 3 Ans et Plus, NON COMESTIBLE

Offre la moins chère

MAKE-IT ! MIX À MOULER : Fabriqués à partir de sable de jeu Make-It ! Mix réutilisable, les ingrédients se moulent facilement pour former des boules de glace. Ce sable non comestible permet aux jeunes chefs de vivre une expérience tactile et créative LES ENFANTS SONT LES GLACIERS : Les garçons et les filles apprécieront ce kit de crème glacée réaliste. Avec des ustensiles fonctionnels et du sable Make-It ! Mix, ils peuvent développer leur motricité fine et découvrir leurs créations de crème glacée JEU DE CUISINE HYPER-DÉTAILLÉ : Les ingrédients et les ustensiles ressemblent aux vrais, de sorte que les enfants peuvent s'imaginer être de vrais chefs. Il leur apprend les bases de la fabrication de glaces et de coupes glacées UNE CARTE DE RECETTE DÉTAILLÉE : Ce kit comprend une carte de recette facile à lire pour que les petits chefs pâtissiers puissent apprendre et suivre les instructions visuelles de base TABLE DE JEU PLIANTE : L'emballage du produit se déplie pour former une table de jeu où les enfants peuvent exposer leurs créations 17 ACCESSOIRES RÉALISTES : Comprend 3 parfums de glace, une recette, un moule à crème fouettée, un pot avec des cerises, une bouteille de sirop de chocolat, 2 cônes de glace, une cuillère à glace, 2 cuillères et plusieurs récipients COLLECTIONNEZ-LES TOUS : Explorez les autres kits Creative Chefs et créez l'ultime expérience de cuisine adaptée aux enfants pour votre chef en herbe EXPÉRIENCE CULINAIRE RÉALISTE : Ce jeu de rôle est adapté aux enfants de plus de 3 ans, Éditeur: MGA Entertainment
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr