Liu Jo - Amazing 25 Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU

Liu Jo - Baskets Logo Strass Argentées - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU

Liu Jo - Amazing 25 Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
207,64 €
Livraison à 5,95 €

Liu Jo - Baskets Logo Strass Argentées - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
269,33 €
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Amazing 25 Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU

Offre la moins chère

Les baskets Liu Jo Amazing 25 combinent une semelle compensée avec une construction en cuir pour un port quotidien confortable. Codes style : Ba4005Px380S3035 (code produit) - ID style de marque Ba4005Px380. Attributs clés : Blanc | Cuir de vachette | Semelle intérieure de marque | Semelle compensée | Design à empiècements | Bout rond | Fermeture à lacets sur le devant | Patch logo sur la languette/le côté | Composition & entretien : Extérieur : Cuir de vachette | Intérieur : Polyester | Semelle : Caoutchouc thermoplastique
207,64 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Liu Jo - Baskets en Cuir à Imprimé Monogramme Noir/Marron - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 36 EU
203,00 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Kylie 29 Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU
163,05 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Baskets - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 35 EU
153,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Baskets Élégantes à Lacets - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 36 EU
73,36 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Baskets - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU
153,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €