Liu·jo Liu Jo Maxi Wonder Plus 01 Trainers Noir EU 40 Femme

LIU JO BF5011 Maxi Wonder Plus Black Sneakers Mode pour femme en cuir et cale, Noir , 40 EU

Liu·jo Liu Jo Maxi Wonder Plus 01 Trainers Noir EU 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
129,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Liu Jo - Maxi Wonder Plus Robe Élégante - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
179,89 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Liu Jo Chaussures femme Art BF5011P0102 Blanc 39 EU
144,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
liu jo Chaussures Femme Art BF5011P0102, Blanc, 37 EU
169,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Liu Jo - Maxi Wonder Plus 01 - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU
159,79 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Liu Jo - Maxi Wonder Plus 01 - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU
159,79 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chaussure Liu-jo Modèle Maxi Wonder Plus - Coleur Blanc 40
138,17 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Liu·jo Liu Jo Maxi Wonder Plus 01 Trainers Noir EU 40 Femme

Offre la moins chère

LIU·JO Maxi Wonder Plus 01 : Rehaussez votre style avec des baskets épaisses emblématiquesEntrez dans un monde où la haute couture rencontre le confort quotidien avec les baskets LIU·JO Maxi Wonder Plus 01. Conçues pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le style, ces baskets sont plus que de simples chaussures , elles sont une affirmation. Rehaussez instantanément vos ensembles décontractés et chics avec un design à la fois audacieux et sophistiqué, capturant l´essence du glamour italien à chaque pas. Parfaites pour ajouter une touche contemporaine et assurée à n´importe quelle tenue, les Maxi Wonder Plus 01 sont la fusion ultime d´un design tendance et d´un confort portable.Les Maxi Wonder Plus 01 captivent immédiatement avec leur semelle plateforme épaisse emblématique, une caractéristique déterminante qui offre un avantage contemporain et une rehausse flatteuse et confortable. Cette base audacieuse ajoute non seulement de la hauteur, mais crée également une silh
129,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)