Liu Jo - Blouse en mousseline - Femme - Blouses et Chemises - Beige - Taille: 40 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
159,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

Liu Jo - Tunica - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à partir de 5,95 €

Liu Jo - Wa6400 T435A Tunique Blouse - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
161,35 €
Livraison à partir de 5,95 €

Liu Jo Chemisier blanc cassé, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Liu Jo - Blouse en mousseline - Femme - Blouses et Chemises - Beige - Taille: 42 FR
159,79 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Liu Jo - Wa6400 T435A Tunique Blouse - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 38 FR
161,35 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Liu Jo - Floral Sequin Blouse - Femme - Tops - Beige - Taille: 40 FR
103,72 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Liu Jo - Floral Sequin Blouse - Femme - Tops - Beige - Taille: 38 FR
103,72 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Liu Jo - Camica TS M/L Shirt - Femme - Blouses et Chemises - Bleu - Taille: 40 FR
140,01 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Liu Jo - Blouse en mousseline - Femme - Blouses et Chemises - Beige - Taille: 40 FR

Offre la moins chère

Blouse en mousseline Liu Jo avec une silhouette fluide et légère et de larges manches à volants. çue pour des looks soignés au quotidien et décontractés-chic - elle présente une fermeture goutte d'eau sur le devant pour un détail subtil. Caractéristiques principales : Beige | Lait doux | Lyocell | Fermeture goutte d'eau sur le devant | Encolure ronde | Manches larges à volants | Design fluide et léger | Détail goutte d'eau/trou de serrure sur le devant | Composition et entretien : 85 % Lyocell | 15 % Polyester | Doublure : 100 % Viscose | Lavage à la main ; laver à l'envers ; ne pas javelliser ; ne pas sécher en machine ; ne pas nettoyer à sec ; repasser à 110°C maximum ; ne pas repasser la décoration.
159,79 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr